Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
если я не буду неразумно расточительна стану страшной толстой скучной домашней бабой) а я не хочу. к сожалению, родилась не в той семье: замашки аристократические, а происхождение батрацкое в плинтус.
Оспадя , шаЗ ещё и семья виновата :( Типа : усе окромя нас ?) В мечтах о голубой крови ?)
 

AZUR

Местный
"Курочка", б..ть.
Сплошной фритюр, все блюда.
И конечно "на качественном масле".
Кто б его еще проверял.
Некоторым наверное нравится . Мне, например в том же Маке пирожки с лесными ягодами и горячий шоколад по приколу .
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Некоторым наверное нравится . Мне, например в том же Маке пирожки с лесными ягодами и горячий шоколад по приколу .
Чтобы слоеный пирожок с вареньем испортить или горячий шоколад - это гением надо быть.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
ну, я бы хотела родиться в другой семье и в другом месте, ну хотя бы в другой семье.
" Бы " мешает ) Вы уже родились и живёте здесь и сейчас . Есть вещи которые мы не в силах изменить .
Нужно " работать " с тем , что есть , при этом всегда стремясь с лучшему .
 

Фрау

Местный
" Бы " мешает ) Вы уже родились и живёте здесь и сейчас . Есть вещи которые мы не в силах изменить.
да, к сожалению.иногда не вижу смысла работать с данностью и низким стартом. зачем? чтобы выйти на уровень чужого старта?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
да, к сожалению.иногда не вижу смысла работать с данностью и низким стартом. зачем? чтобы выйти на уровень чужого старта?
Понимаешь, за время, пока ты вздыхала о низком старте, тысячи людей уже вышли на высокий.
Нет такого низкого, с которого нельзя взлететь, если хочется.
Нет такого высокого, с которого нельзя звездануться на дно жизни.
 

Фрау

Местный
Понимаешь, за время, пока ты вздыхала о низком старте, тысячи людей уже вышли на высокий.
Нет такого низкого, с которого нельзя взлететь, если хочется.
Нет такого высокого, с которого нельзя звездануться на дно жизни.
Лен, давай ты будешь бздеть, когда будешь иметь собственный опыт, на который можно будет взглянуть с завистью, тогда и будешь рассуждать и делиться им, делиться во все стороны, а я судовольствием слушать и внемлить.
 

AZUR

Местный
да, к сожалению.иногда не вижу смысла работать с данностью и низким стартом. зачем? чтобы выйти на уровень чужого старта?
Вас хр.н победишь )) Зачем вабще оглядываться на " чужой " старт ??
Попробуйте жить для себя , без оглядки на общество - щас не шучу !
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, давай ты будешь бздеть, когда будешь иметь собственный опыт, на который можно будет взглянуть с завистью, тогда и будешь рассуждать и делиться им, делиться во все стороны.
О, планктон негодует. )

Я не ставлю никаких карьерных целей. Целей, которые я ставлю, я добиваюсь.
А зависть - понятие интимное. Кто-то Ирине Шейк завидует, а кто-то ее жалеет - мол, жопа дряблая и мужик бросил.
 

Фрау

Местный
Вас хр.н победишь )) Зачем вабще оглядываться на " чужой " старт ??
Попробуйте жить для себя , без оглядки на общество - щас не шучу !
почему то никак не могу достичь этой части дзена, постоянно оглядываюсь, сравниваю и прочее
 
Сверху