Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
фуууу, совдепия, а-ля радуга.
Не фу, а ностальгия.
Кстати, там вкуснее, чем было в СССР, и ассортимент пошире.
А разносолами я как-то уже пресытилась что ли. Да и сама их готовлю не хуже, мамина школа.
 

Фрау

Местный
Не фу, а ностальгия.
Кстати, там вкуснее, чем было в СССР, и ассортимент пошире.
А разносолами я как-то уже пресытилась что ли. Да и сама их готовлю не хуже, мамина школа.
Лен, моя там бывала, фу и всегда изжога стабильная апосля.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, моя там бывала, фу и всегда изжога стабильная апосля.
Где именно? Я в Красном тоже давно не была, не знаю, как щас.

Ну дак не бери майонезик этот ваш, я не знаю.
Человек, который потребляет сметану с сахаром говорит про изжогу?
 

Grundig

Местный
у них к сожалению во всехсферах жизни все просто, понятно, рутинно и скучновато, им приходится много сил тратить на борьбу со стихией.
А кой-кому, у ково вовсехсферах жизни всё сложно, непонятно, ново и азартно приходится слишком много тратить сил на борьбу со своей депрессией.:p
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Тока не привыкни колоца.:confused:
Для темных и непросвещенных - маленький ликбез.
Диспорт - щадящий аналог ботэкса, с пониженной концентрацией токсина.
Есть еще ксеомин, из той же оперы.
Ставится ровно столько, чтобы снять застарелый мышечный спазм.
Морщины НЕ убирает. В морщины только филеры можно поставить или зашлифовать кислотой.
"Переколоться" невозможно - будет некроз тканей и врача посадят за тяжкий вред здоровью.
Поэтому скорее недокалывают. И "добавить" дозировку по ходу действия препарата нельзя. Только чуть-чуть и не позже чем через 2 недели.
Колет только врач. Не массажист и не визажист-маникюрщик.

Так вот. Эффект виден через неделю (а не сразу, как показывают в кино). Держится 4-8 месяцев.
Потом дозировку снижают и в конце концов сводят на нет. Когда мышца отвыкает зажиматься.
Мимика при этом вообще не страдает. Просто нет устойчивых зажимов (как у почти всех теток на лбу и между бровей уже лет с 17ти).
Мне снижать дозировку некуда. Ниже не бывает.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Тот эффект маски, что вы наблюдаете у звездей - итог неудачной накачки филерами, контурной пластики, хирургии.
Ботекс там ни при чем. Он не дает эффекта маски, если его переколоть - просто асимметрично перекосит лицо или начнется некроз.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А у меня, вопреки мнению форумных красоток, очень резкая мимика.
И спазм над бровями образовался небольшой.
Ну офигеваю я перманентно от этой жизни.
 

Grundig

Местный
Ну стал бы над своей рожей так изголяцца, если бы зарабатывал ею...
 

Фрау

Местный
Где именно? Я в Красном тоже давно не была, не знаю, как щас.

Ну дак не бери майонезик этот ваш, я не знаю.
Человек, который потребляет сметану с сахаром говорит про изжогу?
везде: и в сфти, и в юургу, и в администрации, и в радуге.
да, изжога после писчи из этих заведений жутчайшая, и дело не майонезике, я думаю, дело в масле, в плохом его качестве.
 

be-open

джедай
или предгастрит, не исключаю. однако после еды домашней или в непостсоветских столовках изжоги нет.
В администрации слышал хвалят заведение, в Радуге тоже вполне пристойно кормят, насчёт университетских не скажу - не в курсе.
 
Сверху