Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
заказали мне роллы, мужу пиццу. готовить неохота, да и в магаз за продуктамитоже лень и холодно идти.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
заказали мне роллы, мужу пиццу. готовить неохота, да и в магаз за продуктамитоже лень и холодно идти.
Вкусно вам и тепло)
А мы сходили в гипермагнит пешком туда и обратно, на середине пути заходили погреться в мавт + бутылка сухого красного, на обратном в монетку + кочан капусты, банка горошка и булка ароматного ржаного хлеба с хрустящей корочкой.
На улице морозно, но хорошо.
Народу в магазинах много, проголодались, да авансы наполучали)
Слякоти плюсовой совсем не хочется, но она случится(
 

Фрау

Местный
Вкусно вам и тепло)
А мы сходили в гипермагнит пешком туда и обратно, на середине пути заходили погреться в мавт + бутылка сухого красного, на обратном в монетку + кочан капусты, банка горошка и булка ароматного ржаного хлеба с хрустящей корочкой.
На улице морозно, но хорошо.
Народу в магазинах много, проголодались, да авансы наполучали)
Слякоти плюсовой совсем не хочется, но она случится(
не загорелась я мотивацией после твоего вкусного! рассказа. видимо потому что равнодушна к еде. сегодня только обсуждала с Андреем, когда он играл в очередную и игрушку, а я смотрела выпуск "еда, я люблю тебя", что, судя по передаче, чем западнее блюда тем они проще в готовке, проще по вкусу, по набору продуктов, восточные же блюда, напротив, имеют сложную технологию приготовления и ярковыраженные вкус, цвет, обязательно поставлен акцент на сытности блюда. на что Андрей мне сказал: "Ну, судяпо твоему отношению к готовке и еде, твое желание жить в Европе вполне объяснимо." :D
 

Single-Single

Местный
не загорелась я мотивацией после твоего вкусного рассказа. видимо потому что равнодушна к еде. сегодня только обсуждала с Андреем, когда он играл в очередную и игрушку, а я смотрела выпуск "еда, я люблю тебя", что, судя по передаче, чем западнее блюда тем они проще в готовке, проще по вкусу, по набору продуктов, восточные же блюда, напротив, имеют сложную технологию приготовления и ярковыраженные вкус, цвет, обязательно поставлен акцент на сытности блюда. на что Андрей мне сказал: "Ну, судяпо твоему отношению к готовке и еде, твое желание жить в Европе вполне объяснимо." :D
У северных народов ваще всё просто - догнал оленя, на ходу обглодал, и два дня сытый молодец)
 

Single-Single

Местный
Слякоти плюсовой совсем не хочется, но она случится(
Слякоти не хочется, это точно, потому что плюсовая температура у нас - это всегда серость, низкое давящее небо, слипающиеся глаза и утренний будильник со слоганом "вот тебе мыло душистое и верёвка пушистая!"
Хочется -7-10, самое то. И солнышко.
 
Сверху