Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Женя и так как бегемотик, завтра разгрузочная неделя начнется ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот и славно, покушали-поболтали, и всем хорошо, все счастливы, никто не пострадал))
 

Фрау

Местный
у них кофе, к сожалению, в принципе весь не вкусный, имхо. а ролл вкусный.

девичник удался, на мой взгляд :) посидели потрындели ))
 

PT_limited

весенняя палитра
у них кофе, к сожалению, в принципе весь не вкусный, имхо. а ролл вкусный.
в следущий раз пойду туда голодная, а то даже заценить не смогла толком )) и хотела ж открытки притащить показать - тоже забыла ((
 

Фрау

Местный
в следущий раз пойду туда голодная, а то даже заценить не смогла толком )) и хотела ж открытки притащить показать - тоже забыла ((
в следующий раз пойдем в Сливки, чтобы сравнить вкус латте ) жаль, что открытки не принесла :sad:

жаль, что открытки не принесла :sad:
главное, что сама пришла :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да уж, всем кости перемыли.
У Жени офигенные глаза. Если это не линзы.
 

Doza

Местный
[sup]Бурлаком со сранья работала, 40 кг в горку, с горки, по асфальту, по бардюрам, ну лесинки еще были.Одно улыбало-веселый смех моих маленьких , тяжелых бобров.[/sup]
 

Фрау

Местный
Да уж, всем кости перемыли.
да не, в этом плане вчера был детский сад, других тем было гораздо больше. но всё равно шшшенский коллектифф. тетеньки они и в Африке тетеньки. смирись ) хотя дяденьки трут не меньше. пожалуй, смешанный коллектив рулит!
 

JET

Местный
Пришёл из магазина и готов варить супец с фрикадельками.... Будем со свеженьким супчиком встречать обедающих....))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Евгений, вас тож обсуждали, была в шоке от факта, что вы на пенсию вышли.
Больше 38 бы не дала, ейбогу.
 

JET

Местный
Краснею я только тогда, когда женщины в компании (а значит и при наличии мужского пола) общаются матом между собой или мужчинами.
Вот такой у меня ещё один минус есть...
:hi:
 

Фрау

Местный
в таком случае я заставлю вас краснеть, Евгений Юрьевич )) материцца умею заправски, как и курить :blush: стыдно, но из песни слов, как грицца)
а вот такой у меня ещё один минус. забыла о нем, в свете последних событий.
 

JET

Местный
Ай-Ай--я--яй-яй ...)) :acute: Как хорошо, что я этого не слышал... и дай Бог не услышу....)))
:hi:
 

Фрау

Местный
никогда не слышали и не видели, и обещаю, никогда не услышите и не увидите.
 
Сверху