Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Вот дядь Жень, ты у нас в сексе спец - объясни в чем дело.
До того как - хочу-умираю-горю-и-теку. А непосредственно в деле - становится таааак скучно.. что хоть журнал доставай и читай вслух. Ну чтоб ему тоже не скучать.
Ну отрубает разом все чакры. А если партнер попадется глупый или дурнопахнущий - то и навсегда отрубает в его присутствии.
Это во мне проблема или в мужике сиволапом?
Но у меня с либидо все замечательно. Оно отрубается лишь посредством мужика этого самого.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Причём тогда тут равнодушие, холодность и фригидность?:confused:
При чем тут вообще секс?
В большинстве поз нет никакой стимуляции клитора. Даже по касательной.
Ну, просто мало кто может такими слоновыми размерами похвастаться. Чтоб что-то там в преддверии стимулировать.
 

Grundig

Местный
Вот дядь Жень, ты у нас в сексе спец - объясни в чем дело.
Я пока что занят Фравой.
Вот ответь мне на вопрос: если обезьяну посадить за руль "ферари", но она не поедет, то это машина бракованная, или обезьяна тупая?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я пока что занят Фравой.
Вот ответь мне на вопрос: если обезьяну посадить за руль "ферари", но она не поедет, то это автомобиль бракованный, или обезьяна тупая?
И автомобиль хороший и обезьяна не тупая (а то бы и не выжила в лесу).
Просто не место обезьяне за рулем. Ей место на дереве, там умнее и сильнее ее нету. Тебя посади на дерево - ухнешь вниз от первого дуновения ветра.
И дай бог, если пузо за подушку безопасности сойдет.
 

Grundig

Местный
Вот дядь Жень, ты у нас в сексе спец - объясни в чем дело.
До того как - хочу-умираю-горю-и-теку. А непосредственно в деле - становится таааак скучно.. что хоть журнал доставай и читай вслух. Ну чтоб ему тоже не скучать.
Ну отрубает разом все чакры. А если партнер попадется глупый или дурнопахнущий - то и навсегда отрубает в его присутствии.
Это во мне проблема или в мужике сиволапом?
Но у меня с либидо все замечательно. Оно отрубается лишь посредством мужика этого самого.
Для тебя, как и для большинства людей, важно чтобы партнёр был приятен физически, близок душевно и достаточно хорошо изучен и понятен. Случайные и скоропостижные связи мало коррелируются с такими установками.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Для тебя, как и для большинства людей, важно чтобы партнёр был приятен физически, близок душевно и достаточно хорошо изучен и понятен. Случайные и скоропостижные связи мало коррелируются с такими установками.
Ну допустим, у меня не бывает случайных связей. Чо тогда?
 
Сверху