Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вторая снизу - половая.
у тебя разве проблемы с сексом?
у меня как раз никаких проблем с сексом, очень низкий уровень темперамента :D это чакра не только половая, хоть половые органы- это первая чакра. вторая отвечает в принципе за получение удовольствия от жизни и собственно желание жить не только благодаря инстинкту или желанию развиваться, расти, проявлять себя, но и уметь получать удовольствие от жизни различными способами
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я раньше тоже парилась с медитациями и т.д.
Потом решила просто ловить кайф от своей короткой жизни, насколько она мне позволяет.
Даже от боли ловить свой кайф.
Вот вчера у меня было 13 сетов жестокой табаты (угу, ад и израИль), просто так захотелось, читать читашку надоело, а посетителей мало.
Когда меня на негнущихся ногах автопилотировало домой, я даже на минуточку познала дзен.
А седня я валяюсь потным носком, взяв выходной. И жру печеньки.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
у меня как раз никаких проблем с сексом, очень низкий уровень темперамента :D это чакра не только половая, хоть половые органы- это первая чакра. вторая отвечает в принципе за получение удовольствия от жизни и собственно желание жить не только благодаря инстинкту или желанию развиваться, расти, проявлять себя, но и уметь получать удовольствие от жизни различными способами
первая, если не ошибаюсь - вабще жопа.
ментальная.
 

Фрау

Местный
первая, если не ошибаюсь - вабще жопа.
ментальная.
и в жопе есть чакры, да)точнеев копчике. но все таки если брать классическую раскладку на 7 чакр, а она идет спереди, а не по позвоночнику и первая - это половые органы, седьмая - чуть выше головы.
 

Фрау

Местный
Я раньше тоже парилась с медитациями и т.д.
Потом решила просто ловить кайф от своей короткой жизни, насколько она мне позволяет.
Даже от боли ловить свой кайф.
Вот вчера у меня было 13 сетов жестокой табаты (угу, ад и израИль), просто так захотелось, читать читашку надоело, а посетителей мало.
Когда меня на негнущихся ногах автопилотировало домой, я даже на минуточку познала дзен.
А седня я валяюсь потным носком, взяв выходной. И жру печеньки.
а мне нравятся медитации, я ловлю в жизни кайф только в двух состояниях: бодрый и активный от продуктивной работы и спокойный и умиротворенный отмедитации, в прочих состояних и обстоятельствах кайф ловить не умею, да и не хочу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
а мне нравятся медитации, я ловлю в жизни кайф только в двух состояниях: бодрый и активный от продуктивной работы и спокойный и умиротворенный отмедитации, в прочих состояних и обстоятельствах кайф ловить не умею, да и не хочу.
По идее проблемы у тебя должны быть с пятой чакрой. Которая творчество и свобода.
А с третьей должно быть норм.
 

Фрау

Местный
По идее проблемы у тебя должны быть с пятой чакрой. Которая творчество и свобода.
А с третьей должно быть норм.
пятая чакра - это горло. пою хорошо, природа наградила где не надо, трещу тоже))) в свободах не ограничена)) третья - самооценка и уверенность в себе и в жизни.
часто нечем питать третью чакру, я про продуктивную работу или повышение квалификации. для пятой разгул полный, только мне оно если и интересно, то залипать в ней я б не хотела, не мое. мое - третья, уверенность и деньги. все это мне оченьнужно в жизни.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
К слову о табате.

Песни об строгих интервалах, интенсивности, количестве повторений и т.д. - в основном полная шняга.
Все это надо перепроверять на себе любимом. Ибо все изрядно обросло мифами и фотками упоротых фармой качков.

Любая программа сработает в положительную сторону. Если ее регулярно делать и не переедать.
Отсутствие программы тоже сработает. Если ты чувствуешь, что получаешь нагрузку.
Любая тренировка сводится к трем вещам: изменению размера мышц, толщины жировой прослойки и силоскоростных показателей.
Врожденные формы мышц и пропорции скелета изменить нельзя. Можно только сделать более четко очерченными.
Катишь ты при этом тачку с бобами по пыльной китайской дороге или скрупулезно отрабатываешь круговую с секундомером - вабще не важно.
Еще неизвестно, что лучше скажется на твоей тушке. Все надо пробовать и оценивать самому.
 
Сверху