Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Скорость сближения имеет значение. Если горячий камень бросить в холодную воду, то камень расколется, а вода испарится. Если же это делать постепенно, то они приобретут единую температуру и останутся невредимыми. Приспособятся друг к другу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Скорость сближения имеет значение. Если горячий камень бросить в холодную воду, то камень расколется, а вода испарится. Если же это делать постепенно, то они приобретут единую температуру и останутся невредимыми. Приспособятся друг к другу.
Нет никаких рецептов.
кто-то приспособится, а кто-то никогда.
А кто-то от случайного прикосновения рукавом в автобусе кончит.
Если я изначально не хочу мужчину - ЗАЧЕМ я буду к нему приспосабливаться?
Он же не последний на земле.
 

extazy

Паровозик, который смог
а вот взял и сварил борщ, дыа) Впервые в жизни))
Ща ещё научусь котлеты жарить, и вообще буду сильным независимым мущщиной. Резиновую тётку не забыть купить!
 

Часть

Местный
Глядишь - и поднимется наш Экстазь наконец из-под плинтуса до скромной должности придворного роллозакатчика.
Смысл заказывать роллы, если ты не уважаешь того, кто их делает. Меня уважают. Раз заказывают:D Тебе этого не понять, есть просто разные уровни уважения, а не только один, как у Миро.
 

extazy

Паровозик, который смог
Главное не скатиться до безалкогольного пива.
кстати- отвратительнейшая мерзость.
За последние несколько месяцев было довольно много случаев, когда "вроде и хочется, но надо быть за рулём".
Балтика 0 - отбракована. Квас-рулит. Вкуснее. А у вас там квас хороший не продаёцца?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
кстати- отвратительнейшая мерзость.
За последние несколько месяцев было довольно много случаев, когда "вроде и хочется, но надо быть за рулём".
Балтика 0 - отбракована. Квас-рулит. Вкуснее. А у вас там квас хороший не продаёцца?
НЕТ. Даже летом редко бывает.
Потому что редко бывает лето и квас как-то не идет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Смысл заказывать роллы, если ты не уважаешь того, кто их делает. Меня уважают. Раз заказывают:D Тебе этого не понять, есть просто разные уровни уважения, а не только один, как у Миро.
Сонца, мне че еще, всех таджиков, которые на вокзалах чебуреки лепят, уважать скопом?
А я люблю чебуреки на вокзалах, наши так не пекут.
 
Сверху