Что вы сделали сегодня?

Часть

Местный
Есть такая штука, которая разделяет людей навсегда, когда кто-то ошибается катастрофично, считая себя умным, а остальных, даже близких дураками.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
При чем тут источник дохода?
С нищ..бом как правило невозможно говорить о высоком.
Они все приземленные, как камбалы, и зацикленные на деньгах. Как правило, на чужих.
Странный стереотип...
У зацикленного на деньгах человека может быть много денег, но... он все равно будет на них зациклен, и не сможет правильно распределить свои траты (на что-то будет не хватать), у не зацикленного человека может быть мало денег, но при этом у него будет на все хватать, так как на то чтобы заниматься "высоким" куча денег особая и не нужна, а плотские радости (кроме достаточно элементарных и вполне недорогих) незацикленному на деньгах челу и не нужны.
 

Fames..

Местный
Странный стереотип...
У зацикленного на деньгах человека может быть много денег, но... он все равно будет на них зациклен, и не сможет правильно распределить свои траты (на что-то будет не хватать), у не зацикленного человека может быть мало денег, но при этом у него будет на все хватать, так как на то чтобы заниматься "высоким" куча денег особая и не нужна, а плотские радости (кроме достаточно элементарных и вполне недорогих) незацикленному на деньгах челу и не нужны.
У зацикленного на деньгах обычно никогда их нет.
 

Fames..

Местный
Есть такая штука, которая разделяет людей навсегда, когда кто-то ошибается катастрофично, считая себя умным, а остальных, даже близких дураками.
Гораздо опаснее ошибиться в обратном.
Так что у считающего других дураками все нормально.
Он перестраховывается по прежнему опыту, не просто так.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У зацикленного на деньгах обычно никогда их нет.
правильно - нет , все уходит на приобретение разных корявых понтов, потому и нет)
А у не зацикленного на вкусный завтрак, порадовать себя любимого маленькой радостью и тому подобные приятные мелочи деньги всегда будут)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Богатому не нужны понты.
Ну это как бы уже иная плоскость - не то, чтобы "платье стоит как пять годовых зарплат"...
точнее, может это и так, но одето оно вовсе не для того ,чтобы показать свой статус,а просто в силу удобства)
А если скрипка стоит как десять годовых зарплат (а какая-нибудь Страдивари как вся музыкальная школа)) ), мне это вовсе не помешает восторгаться классической музыкой, а не стоимостью скрипки-... ну потому что я больше зациклен на разной музыке, а не на деньгах)
 

Fames..

Местный
Ну это как бы уже иная плоскость - не то, чтобы "платье стоит как пять годовых зарплат"...
точнее, может это и так, но одето оно вовсе не для того ,чтобы показать свой статус,а просто в силу удобства)
А если скрипка стоит как десять годовых зарплат, мне это вовсе не помешает восторгаться классической музыкой -... ну потому что я больше зациклен на разной музыке, а не на деньгах)
Оно обычно не выглядит на пять годовых зарплат, это платье.
Это пароль только для своих.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
как всегда по понедельникам пойожила
все чакры растопырила, кроме второй и частично третьей. вторая - это для меня вообще мертвая зона всю жисть, третья - родные комплексы, но по мере набора жизненного опыта выздоравливает. вторая же так и помреть, не проснувшись.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
все чакры растопырила, кроме второй и частично третьей. вторая - это для меня вообще мертвая зона всю жисть, третья - родные комплексы, но по мере набора жизненного опыта выздоравливает. вторая же так и помреть, не проснувшись.
вторая снизу или вторая сверху?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Самая лучшая для меня медитация - это притащиться на работу с мороза, включить тепловентилятор, поставить его под задницу, вскипятить чайкУ хорошего и откупорить бабаевскую шоколадку под добрую и вкусную книгу. И тут токо успевай закрывать чакры. А то ж такой сквозняк астральный начнется.
 
Последнее редактирование:
Сверху