Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
На сцене пацаны по 18 лет играли Металлику, хиты начала 80-х, так-то.
А современные группы как возникают пачками, так и забываются. Максимум за год-два.
 

Часть

Местный
Да ладно, б..ть.
Двойка тебе, учи матчасть.
Лена, ты вообще сама ошибалась много раз, и сейчас тоже, просто доверься мне и будет тебе счастье, может только низ живота будет болеть от длительного воздержания, это максимум.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лена, ты вообще сама ошибалась много раз, и сейчас тоже, просто доверься мне и будет тебе счастье, может только низ живота будет болеть от длительного воздержания, это максимум.
В твоем случае вот ни разу.
А где ошиблась, не подскажешь?
 

Часть

Местный
Я просто физически не могу быть бестолковым, находясь на своей должности, а то, что для тебя это не аргумент говорит только о твоей ошибалке по поводу меня. Не видеть того, что перед тобой это значит, вообще не смотри на меня, а чё смотришь то?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я просто физически не могу быть бестолковым, находясь на своей должности, а то, что для тебя это не аргумент говорит только о твоей ошибалке по поводу меня. Не видеть того, что перед тобой это значит, вообще не смотри на меня, а чё смотришь то?
Сонца, говно на должности удобрения тоже очень полезно.
Тут важен правильный вектор. Который тебе придали извне.
 

Часть

Местный
Сонца, говно на должности удобрения тоже очень полезно.
Тут важен правильный вектор. Который тебе придали извне.
Какая разница, ты хоть упорись, но я не говно, говно пока ты и // твой, пока обо мне не передумаешь, так и усеки.
 
Последнее редактирование модератором:

Morrigan

Argentavis magnificens
Какая разница, ты хоть упорись, но я не говно, говно пока ты и // твой, пока обо мне не передумаешь, так и усеки.
Вы оба говно.
Но у тебя есть полезные навыки и таланты.
А он вообще ни к чему не способен.
Только внебрачных детей строгать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху