Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
компрессор, мое дело колеса накачать, мужнино дело - колеса открутить и прикрутить. масло и мывайку вместе меняли, а чо?
1) ну, какбэ прикрутить шланг к колесу, а потом за стрелочкой (манометра) проследить - это тяжкий инженерный труд, да
2) колеса еще и балансируют. Кстати, работа тоже требует инженерского пригляда
ИМХО по сегодняшней погоде все это называется приятная прогулка на свежем воздухе
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот спасибо! Пойду заценю)
Кстати, там в сундуке со шмотками есть коробка с печатью. Ищи коробку в описании которой есть слово seal.
Она нифига не декоративная а очень даже со статами.
И еще, штоб сумки не переполнялись всякий хлам можно продавать прямо в магазин в котором подарки забираеш. Просто слева любую категорию товаров открываешь и туда всё продаёш. Вобчем НПС искать ненадо никаких и бегать никуда. Тамже и купить можно всё чо вздумаецо.
 

Фрау

Местный
1) ну, какбэ прикрутить шланг к колесу, а потом за стрелочкой (манометра) проследить - это тяжкий инженерный труд, да
2) колеса еще и балансируют. Кстати, работа тоже требует инженерского пригляда
ИМХО по сегодняшней погоде все это называется приятная прогулка на свежем воздухе
отбалансированы колеса были заранее.
странная из меня была бы женщина, а из моего мужа мужчина, если б я машину на домкрате поднимала))
прогулка не прогулка, а дело важное и нужное. неделю собирались переобуться, сегодня срослось.

п.с. вы долго свои комплексы проецировать на меня будете?))
 

Grundig

Местный
Праздник какой?:)
Щас погоди, в календарь гляну... Выбирай любой:
День работников пищевой промышленности
День работников дорожного хозяйства
День независимости Азербайджана
День Аляски
День Рогатого Бога Британии


О, мне последний нравится!:D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
отбалансированы колеса были заранее.
странная из меня была бы женщина, а из моего мужа мужчина, если б я машину на домкрате поднимала))
прогулка не прогулка, а дело важное и нужное. неделю собирались переобуться, сегодня срослось.
п.с. вы долго свои комплексы проецировать на меня будете?))
1) балансируют разве не после того, как прикрутят? Точнее, я не совсем правильно выразился - не только баланс, но и сход-развал еще желательно проверить
2) ну, я так же могу. Причислить к своим сегодняшним подвигам очистку тарелки, наполненной ужином
3) насколько я помню, 'собирались переобуться' в начале прошлой недели означало 'в садик отправились пешком или на автобусе
:Mstickle: да, такие вот у меня комплексы. Разносторонние
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот я об том и говорю собснно
Везде им яйца мерещацо
Стальные :Ninja:
Кстати, об этих..стальных..
Заболели они у одново мужика..
"Надо резать"-сказал хирург. Мужик хозяйство забрал и бежать. Нашел бабку-целительницу. Пришел, жалуется ей. Та, выслушав:"И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На, вот, милок, отварчику выпей"
- воот, молодец! А ну- попрыгай..Ну вот, видишь, сами отвалились, а то ре-е-езать, резать..
 
Сверху