Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин пицот лет в игру незаходил
Там какието прибамбасики новые появились :eek:
 

Single-Single

Местный
мне просто развал схождения не надо было делать: на домкрат поставили, подкачали, поменяли собственно.
Мне сигналку устанавливают с автозапуском (а это всё под обшивку надо лезть и во все другие отдаленные аппендиксы транспорта), а ещё замена масла с сопутствующими манипуляциями, аккум новый поставили (старый, оказывается 11 лет проработал ни разу почти не вытащенный :eek:), ну и обувка зимняя до кучи, да. Полный боевой марафет, вощем.
 

Фрау

Местный
Мне сигналку устанавливают с автозапуском (а это всё под обшивку надо лезть и во все другие отдаленные аппендиксы транспорта), а ещё замена масла с сопутствующими манипуляциями, аккум новый поставили (старый, оказывается 11 лет проработал ни разу почти не вытащенный :eek:), ну и обувка зимняя до кучи, да. Полный боевой марафет, вощем.
это очень крутой тюнинг, особенно к зиме!!! поздравляю :)
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Там внизу кнопочка с корзиночкой, типа магазин. За ежедневное посещение магазина дают ежедневный подарок. Когда на кнопочку нажмеш - откроется окно магазина и в правом верхнем углу будет кнопочка "забрать". Как правило какойнибудь артефакт или ковырялку для рун.
По картам миньонов щас поищу инфу и дам ссылочку. Суть вкратце простая: выбираеш миньена, выбираешь карту приключений и отправляешь. Через какоето время забираешь то чего он там наприключал. Работает даже если ты офлайн.
Паука ездового дали, шмотки на внешку и бутылочки усилителей) Лучше бы карман новый дали)
 

Фрау

Местный
Да уж, спасибо, отмуслявила я за этот тюнинг приличную сумму в общем и целом за летние месяцы.
зато будешь ездить спокойно и сразу в теплую машинку запрыгивать с утра.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хм... Ну я втянусь чутка, ато три месяца незаходил забыл всё нафиг, и пошьем сумки на побольше ежели тряпок наних наскребем.
А эти на склад себе вставиш как дополнительные
 

Фрау

Местный
начнем-с: завтрак :D, английский с ребенком, поела блинов у мамы, поменяли колеса, масло, омывайку; сама инглиш сделала; уборку; заказала роллы, поздравила тетю с др. я умница, куда деваться)))
 
Сверху