Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
1) балансируют разве не после того, как прикрутят? Точнее, я не совсем правильно выразился - не только баланс, но и сход-развал еще желательно проверить
2) ну, я так же могу. Причислить к своим сегодняшним подвигам очистку тарелки, наполненной ужином
3) насколько я помню, 'собирались переобуться' в начале прошлой недели означало 'в садик отправились пешком или на автобусе
:Mstickle: да, такие вот у меня комплексы. Разносторонние
1) нет, балансируют на балансировочном станке. сход развал не обязательно проводить при каждой смене покрышек.
2) так кто ж запретит
3) зачем? муж отвез.
п.с. весьма распространенные, но островыраженные))
 

Grundig

Местный
Жоплесс :D Меньше видите, крепче спите :)
Почему? o_O Штобы крепче спать, надо на ночь меньше арбузов есть.
lazy3.gif
 

EVG69

Местный
Сходил в Викторию к неврологу Марковой. Ну резюме ее мне категорически не понравилось, а вот сама врач восхитила. Ужо я за последние годы насмотрелся на врачей и Врачей. Маркова относится к к категории Врачей. Четко и быстро посмотрела как результаты так и меня, спокойно и подробно разложила все по полочкам доступным языком. Цена в полтора раза ниже чем в Лотосе. А специалист на порядок сильнее.
 

Spartanka

просто сказка...
Сходил в Викторию к неврологу Марковой. Ну резюме ее мне категорически не понравилось, а вот сама врач восхитила. Ужо я за последние годы насмотрелся на врачей и Врачей. Маркова относится к к категории Врачей. Четко и быстро посмотрела как результаты так и меня, спокойно и подробно разложила все по полочкам доступным языком. Цена в полтора раза ниже чем в Лотосе. А специалист на порядок сильнее.
о, хорошо, что напомнил, тоже записаться надо
 

kroha

Местный
сегодня я все усиленно теряла..даже умудрилась потерять ребенка - но все вещи, включая ребятенка, нашлись..вуууух
 
Сверху