Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
До какого левака уже неспешно качнулась?
Надо нам тут провести агрессивную рекламную кампанию в целях совращения привлечения народных масс :Smoke:
26-й, в Сумрачье бегаю. Надо хоть в данжи позаписываться со случайными пати, приодеться в синьку.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да Леша хочет щиток переносить и попрятать все в ящиках. Мы даже ездили на китайский рынок, но и там не нашли, или сильно дорогие..зато нашли киоск с дисками)) там больше всего времени провели :)
Как показала практика, разброс цен между китайрынком и нашими магазинами не так сильно велик.
Ящики действительно дорогие, особенно металлические.
Насколько я знаю в квартире надо-то один пакетник на вход, щочик и два-три автомата на выход. Без ящика это выйдет в тыщу-полторы.
Ну если еще и какоенибудь УЗО приспичит установить - это еще плюс тыща примерно.
Ну и ящик собснно. Вобчем откладывай тыщи четыре, если останецо пропьём :SmileCoffee:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
26-й, в Сумрачье бегаю. Надо хоть в данжи позаписываться со случайными пати, приодеться в синьку.
Вот сразу видно профи))
Я блин до 64 раскачался до сих пор незнаю чем синька от зелёнки отличается)
И шмот всю дорогу какой по квестам дают в том и бегал :Juggle:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот сразу видно профи))
Я блин до 64 раскачался до сих пор незнаю чем синька от зелёнки отличается)
И шмот всю дорогу какой по квестам дают в том и бегал :Juggle:
В клан- то вступать не пробовал? Или что там у них.. От ящиков чо останется-то в жд. Потом бум пропивать, тем более чай до сих пор никак до вас не доберется, абхазский.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Жена еще, и твинки?? Наврал еще..зараза)
К январю и буду..походу.
У жены три перса, у меня четыре и у Женифер.один
Все ДДшки
Вот такая гильдия унас крутая.
Жена наматерилась и удаляет БлекДесерт нафиг
Рифт фарева :Skip:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А она почему удаляет?
Непонравилось.
Я вабще непонимаю на кой хрен делать "революционную систему кастомизации персонажа" если один хрен все в итоге похожи как цыплята в коровнике.
И лаги страшные, либо комп не тянет либо сервак не справляется.
Ну и с интерфейсом разбирацо лениво иззаэтого.
А мне видеообзоров хватило чтоб понять что там скукотища и делать нехрен вабще
 

Дженифер

вспомнить все
Непонравилось.
Я вабще непонимаю на кой хрен делать "революционную систему кастомизации персонажа" если один хрен все в итоге похожи как цыплята в коровнике.
И лаги страшные, либо комп не тянет либо сервак не справляется.
Ну и с интерфейсом разбирацо лениво иззаэтого.
А мне видеообзоров хватило чтоб понять что там скукотища и делать нехрен вабще
Слушай, а что это за выбор позы был при создании перса? Для чего он?))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Слушай, а что это за выбор позы был при создании перса? Для чего он?))
Понятия не имею)) Может вобще простотак, а может "поза покоя", ну когда перс АФК например.
Я чесговоря даже не ставил БД себе на комп, через плечо позырил да матюки послушал нежным голосом ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты, кстати, подарки ежедневные в Рифту забираешь хоть из магазина?
А карты миньонов используешь? o_O
Ато я только к 62 леваку узнал что их надо кудато там на адвентуры отправлять :D
 

Дженифер

вспомнить все
Ты, кстати, подарки ежедневные в Рифту забираешь хоть из магазина?
А карты миньонов используешь? o_O
Ато я только к 62 леваку узнал что их надо кудато там на адвентуры отправлять :D
Ээээ... Не дарили пока ничто. И что за карты не в курсе, и что за адвенутры не ведаю. И вообще бесит, что самое интересное на буржуйском пишут((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ээээ... Не дарили пока ничто. И что за карты не в курсе, и что за адвенутры не ведаю. И вообще бесит, что самое интересное на буржуйском пишут((
Там внизу кнопочка с корзиночкой, типа магазин. За ежедневное посещение магазина дают ежедневный подарок. Когда на кнопочку нажмеш - откроется окно магазина и в правом верхнем углу будет кнопочка "забрать". Как правило какойнибудь артефакт или ковырялку для рун.
По картам миньонов щас поищу инфу и дам ссылочку. Суть вкратце простая: выбираеш миньена, выбираешь карту приключений и отправляешь. Через какоето время забираешь то чего он там наприключал. Работает даже если ты офлайн.
 
Сверху