Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
теперь главное не смотреть на них до утра ))

п.с. ну утром похоже всетаки не на что будет смотреть ))
во-во, тока хотел на первую часть ответить, шо там уже смотреть-то и не на что)) все приправлено чаем "Морозный день с апельсином")))
 

Дизель

Южный ветер
Если я правильно понимаю работу охранника, он сам тебя найти должен))
Такшто если ты поднимеш руки он непременно подойдет)
ну да, я теперь заметный, нам спецодежду выдали классную... синие брючки, синюю курточку летнюю и синюю зимнюю, теплую, до -50 держит, для работы в условиях крайнего севера... черную шапочку зимнюю... еще ботинки на подошве фпять сантиметров и хит сезона - белую каску :lol: и вся эта благодать в темноте светицо изза свтеоотражающих полосок... сам себе кажусь милицыанером, так и охота самому себе взятку дать за превышение скорости, а сынуля, первый раз увидев, выдал коронную фразу:
- Папа, теперь ты настоящий уборщик!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну да, я теперь заметный, нам спецодежду выдали классную... синие брючки, синюю курточку летнюю и синюю зимнюю, теплую, до -50 держит, для работы в условиях крайнего севера... черную шапочку зимнюю... еще ботинки на подошве фпять сантиметров и хит сезона - белую каску :lol: и вся эта благодать в темноте светицо изза свтеоотражающих полосок... сам себе кажусь милицыанером, так и охота самому себе взятку дать за превышение скорости, а сынуля, первый раз увидев, выдал коронную фразу:
- Папа, теперь ты настоящий уборщик!
Главно там кричи пароль "Газпром мечты сбываюццо"
Ато не признают в каске то))
 

krtek

Уже освоился
?Загадка - сам синенький, головка беленькая, в темноте светиццо, не мёрзнет и сырники любит. Чойта?
 

JET

Местный
Съездил в сад. Развесил на ветках яблони куски свиной шкуры с салом ....))
Не успел закончить, как птицы тут как тут!!! )) А ещё некоторые говорят что у птиц обоняние слабое. Гораздо лучше человеческого! ))
Почистил тропинки от снега.
:hi:
 
Сверху