Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
получила в порядке обмена очень красивую фиалку с крупными цветами, не заморозила)))
с фиалководом обаятельной и улыбчивой Татьяной познакомилась, форум не зря в моей жизни случился.

и еще в одном уютно-светло-теплом доме познакомилась с кошкой Касей, красоты необыкновенной.
обнюхались - свои)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
получила мегареспект от мужа, за ответ на вопрос телевикторины
о последней статье энциклопедий.

получила в порядке обмена очень красивую фиалку с крупными цветами, не заморозила)))
с фиалководом обаятельной и улыбчивой Татьяной познакомилась, форум не зря в моей жизни случился.
Да, очень многих значимых в моей жизни людей так нашла.
 

PT_limited

весенняя палитра
в бург сЪездила, машину всю испачкала, два часа просидела в очереди на мойку, помыла машину... и вот на эту фигню почти весь выходной ушел
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Заказал кавры персидские коврики вмашыну
штоб под ноги и вбагажник
Ну штоб везде типа
 

SNZme

Камертон
Ошибся(не тот счёт ввёл) при оплате интернета за декабрь. Но ничего, позвонил сперва в Вегу, затем в службу поддержки. Всё исправили :D
П.С: Сохраняйте чек, до проверки баланса в ЛК, но лучше всё же запоминать такие вещи.
 

JET

Местный
Хватанул столько положительных эмоций на лоне ПРИРОДЫ . . . . . . . ф а н т а с т и к а ! ! ! ! )))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
работала, работала, работала, работала... завидую лошадям - они хоть стоя спать умеют.
 

Дизель

Южный ветер
та же фигня... а еще завтра рабочая командировка на две нефтебазы и в головной офис :wacko:
а все так мило начиналось. "ну съезди там на одну нефтебазу, кой чо починить надо. за полчаса управишься". в итоге завтра моталово на весь день по Челябе и окрестностям.

самый смак, счас только сильно не смейтесь. читайте внимательно - чтобы я нашел новую нефтебазу, на которой я еще не был, мне, внимание! начальник в почту скинул географические координаты широты и долготы, чтобы я ее нашел на гугльмэпе. я в прострации.
в дубльгисе на ее месте зеленый лес :lol: а в гугле сверху танкеры наливные в чистом поле стоят и даже охранника видно
 

krtek

Уже освоился
Пусть начальник пойдёт в Гвинею-Бисау.
12,2494 (12°14'57.840"N)
-15,9494 (15°56'57.840"W)
 

PT_limited

весенняя палитра
а я выпускаясь из магистратуры писала диплом чето типа анализ расположения инфраструктуры с помощью КИС. на примере лукойлапермнефтепродукта... вспоминаю как страшный сон ))
 

Дизель

Южный ветер
а у меня субдшный диплом был) ну в смысле расчет жгутов в специзделиях с помощью систем управления базами данных... больше всего экономическая часть моцк вынесла)) и графики на ватмане А1)) ибо их по стандарту должно было быть не менее 6 штук
 
Сверху