Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Устала как чёрт, выгляжу как чёрт с этими кошачьими переживаниями. Ну и денек сегодня выдался. Я ещё и мероприятие с классом проводила. Ходили в Олимп на 2 часовую экскурсию. Дети наши с упоением катались на скайтеке и лазили на скалодроме. Ещё с удовольствием прыгали на зумбе и бегали на беговых дорожках ))
 

Single-Single

Местный
Устала как чёрт, выгляжу как чёрт с этими кошачьими переживаниями. Ну и денек сегодня выдался. Я ещё и мероприятие с классом проводила. Ходили в Олимп на 2 часовую экскурсию. Дети наши с упоением катались на скайтеке и лазили на скалодроме. Ещё с удовольствием прыгали на зумбе и бегали на беговых дорожках ))
Ну вот, твои кошки и так тут весь день покоя не дают некоторым, а ты ещё масла в огонь подлила, героиня доморощенная :D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну вот, твои кошки и так тут весь день покоя не дают некоторым, а ты ещё масла в огонь подлила, героиня доморощенная :D
А у Кошки одна из кошек пропала((((
Сиамская такая, мелкая. Вот такая, вдруг кто сердобольный приютил ,потому оставлю это здесь:
1ZJRysBLyqg.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А, посмотрела по диагонали. Сашке что ли не дают. Мне пофиг.
А кошек я ловила и ещё как. И очень вовремя я их из подвала вытащила. Подвал заколотили решетками сегодня утром. Правда я боюсь, что найдутся умники, придут с ломиками и будут выкорчевывать эти решётки "что бы котикам холодно не было"... Добряки, блин.
 

Single-Single

Местный
Объявила "день пешеходного здоровья", ключи от транспорта умышленно оставила дома, надела удобные джинсы, ботинки, лёгкую красную куртку, украсила это всё красивым палантином с кистями и везде-везде-везде хожу пешком, опять столько интересного вокруг. А звуки! А запахи! А цветовые гаммы!
Ах, да. Ещё йогуртов вкуснячих накупила, реально нашла те, что мне нравятся. Так-то это гадость редкостная. Главное вечером с гудящими ногами не вытянуться на диване и не сдобрить эту всю акцию здравым куском мясного бутерброда :D
Погода отличная, кстати. Тепло. Прямо располагает "отталкиваться ногами от земли и рассекать личиком воздух" )) Жаль, что скоро это закончится.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
хотела побегать и вкачаться, но глянула на свою зеленую рожу, послушала хрипы в горле - и легла нахрен отлеживаться.
вот чо бы такое сожрать, чтоб завтра выздороветь?
ненавижу валяться овощем.
 

AZUR

Местный
хотела побегать и вкачаться, но глянула на свою зеленую рожу, послушала хрипы в горле - и легла нахрен отлеживаться.
вот чо бы такое сожрать, чтоб завтра выздороветь?
ненавижу валяться овощем.
Люди некоторые едят Энтеросгель - на утро огурцом .
Не личный опыт :)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Печеночных котлет нафигарила с картофельным пюре.
нинини, на лавры Олегзандра не претендую.
для меня это рутина же, минимум два раза в неделю практикую.
между борщами и солянками
 

AZUR

Местный
Уголь активированный заточить - и вся недолга.
Нефиг буржуев спонсировать.
Неа , уголь типа вчерашний день .
Гель нифига не буржуйский - производится в Липецкой области .
ЛюдЯм нравится .
Короче : выздоравливайте .
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Неа , уголь типа вчерашний день .
Гель нифига не буржуйский - производится в Липецкой области .
ЛюдЯм нравится .
Короче : выздоравливайте .
Спасибо, я не умею болеть. Хотя люблю иногда.
Но сопливая простуда больше двух дней никогда не держалась.
А щас прям приколдобило, старость, наверно.
 

AZUR

Местный
Печеночных котлет нафигарила с картофельным пюре.
нинини, на лавры Олегзандра не претендую.
для меня это рутина же, минимум два раза в неделю практикую.
между борщами и солянками
Пойду тож кашеварить .. аппетит разбудили :)
 
Сверху