Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
Спасибо, я не умею болеть. Хотя люблю иногда.
Но сопливая простуда больше двух дней никогда не держалась.
А щас прям приколдобило, старость, наверно.
Так не молодеем / с тоской в голосе /
Всё когда то бывает впервые ...
 

AZUR

Местный
Спасибо, я не умею болеть. Хотя люблю иногда.
Но сопливая простуда больше двух дней никогда не держалась.
А щас прям приколдобило, старость, наверно.
О , чё вспомнилось . Тайские бальзамы и ингаляторы - реально спасают .
Личный опыт :)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
О , чё вспомнилось . Тайские бальзамы и ингаляторы - реально спасают .
Личный опыт :)
Я налопалась имбиря и ким-чи, вот.
Завтра встану корейской богиней. Узкоглазой и с широкой шайбой, все юльки обзавидуются.

Вот ничо не надо, ни мяса, ни сладостей... имбиря маринованного полкило, капусты морской жбан, капусты обычной по-грузински и по-корейски маринованной - и мы счастливы!
 

AZUR

Местный
Я налопалась имбиря и ким-чи, вот.
Завтра встану корейской богиней. Узкоглазой и с широкой шайбой, все юльки обзавидуются.

Вот ничо не надо, ни мяса, ни сладостей... имбиря маринованного полкило, капусты морской жбан, капусты обычной по-грузински и по-корейски маринованной - и мы счастливы!
Кстати , ентот вышеупомянутый гель хорошо снимает отечность при наружном применении и брыли подтягивает )))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Кстати , ентот вышеупомянутый гель хорошо снимает отечность при наружном применении и брыли подтягивает )))
Тьфу-тьфу, брылЕй бог нЕ дал, конституция не та.
А вот глазенки поросячьи могут заплыть до божественного состояния.
DRA0hIvQ8E.jpg
 

AZUR

Местный

Morrigan

Argentavis magnificens
Он , родимый .
Усё - карма напрочь испорчена ((
Это хорошо. А то в нирване скучно.
Я например сбежала обратно в ад.
Там компания, кореша, покер, костерок потрескивает... романтика.
А в нирване чо? А ничо, как говорил Будда, а он врать не будт.
 

Single-Single

Местный
Ух как пальцы скрючились и окоченели! А ветрищще-то какой!
Сходила на берег и вокруг тут, туман пощёлкала.
А вот знаете, ветер с озера туман такими кусками и клубами в город несёт, как будто это не туман, а снежные завихрения в феврале. И ни одной души за сто километров. Ну правильно, чего там в четверг с утра в ноль градусов в непролазной белой мгле на озере шарашиться в шторм? Кому?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ух как пальцы скрючились и окоченели! А ветрищще-то какой!
Сходила на берег и вокруг тут, туман пощёлкала.
А вот знаете, ветер с озера туман такими кусками и клубами в город несёт, как будто это не туман, а снежные завихрения в феврале. И ни одной души за сто километров. Ну правильно, чего там в четверг с утра в ноль градусов в непролазной белой мгле на озере шарашиться в шторм? Кому?
А я в дубленку залезла на той неделе и мне зашибись.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Васька за пару минут собрал генерала Гривуса собственной конструкции из старых деталек.
Я б за неделю не собрала.
Надо его на робототехнику отдавать, ага, которую прикрыли.
 

Фрау

Местный
пробежалась по садикам/школам за домашними заданиями.
такими темпами мы в этом году, кроме школы больше никуда не попадем, а хотелось бы еще в школу плавания все таки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Слепили с Игорем семейство Фиксиков. Симку, Нолика, Папуса и Масю. Оказалось что фиксиков больше с меня ещё потребовали Файла и Полю, пришлось гуглить кто такие )))
Столько восторга у ребёнка. А ведь сели лепить грибок, для задания в детсад. Но до грибка так дело и не дошло.
 

настена

Местный
Слепили с Игорем семейство Фиксиков. Симку, Нолика, Папуса и Масю. Оказалось что фиксиков больше с меня ещё потребовали Файла и Полю, пришлось гуглить кто такие )))
Столько восторга у ребёнка. А ведь сели лепить грибок, для задания в детсад. Но до грибка так дело и не дошло.
Фото)
 

AZUR

Местный
Слепили с Игорем семейство Фиксиков. Симку, Нолика, Папуса и Масю. Оказалось что фиксиков больше с меня ещё потребовали Файла и Полю, пришлось гуглить кто такие )))
Столько восторга у ребёнка. А ведь сели лепить грибок, для задания в детсад. Но до грибка так дело и не дошло.
Эти мультгерои ?)
 
Сверху