Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Наловить трёх котов, это такой бред как делать зимой горку для детей одной.
Тебе голоса в голове нашептали, что она их на улице наловила? Или откуда ты это вывел, выводист Фигов?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тебе голоса в голове нашептали, что она их на улице наловила? Или откуда ты это вывел, выводист Фигов?
а это принципиально, где она их наловила? на улице, в подвале, в питомнике породистых кошаков, пока хозяин питомника отвернулся, или где-то еще.
По моему - совсем не принципиально)
 

Single-Single

Местный
принципиально
Принципиально то, что Саша придумал себе в голове целую историю, сделал по ней выводы, и из этих выводов уже сто раз написал о каких-то Настиных "спиногрызах", о "её бреде" и "неумности", ещё и горку зимнюю приплёл каким-то боком. А всё из одного лишь предложения о том, что трёх кошек нужно в ветпрактику и на передержку. Без предыстории и подробностей.
Так кто тут одинокая зимняя горка?
 

EVG69

Местный
Потому что, беря ответственность на себя в таких случаях, мешаешь развитию социальных институтов.
О как! Круто. Блин, я вообще практически проехался на бульдозере по институтам. Социальным. Путем подбора 5 кошаков :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Принципиально то, что Саша придумал себе в голове целую историю, сделал по ней выводы, и из этих выводов уже сто раз написал о каких-то Настиных "спиногрызах", о "её бреде" и "неумности", ещё и горку зимнюю приплёл каким-то боком. А всё из одного лишь предложения о том, что трёх кошек нужно в ветпрактику и на передержку. Без предыстории и подробностей.
Так кто тут одинокая зимняя горка?
Не знаю - наверное это выборная должность, определяемая коллективным голосованием пациентов больницы. И главврачу тоже можно голосовать, и Наполеону)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ты читала того же Коэльо, да и детективчики Дашины (кстати она премило пишет, читать не захотелось, но впечатление от автора причтное) тоже, но при этом не утверждаешь, что у тебя дурной вкус. или ты решила, если ты глотаешь книги, то можешь брать на себя роль эксперта? почему же прочтение мною и Коэльо, и Баха, и Вербера (неслучайно ставлю его сюда) говорит о моем дурном вкусе? я читала их как раз тогда, когда этому самое время, когда задумываешься над философскими вопросами все больше и дальше. Данные авторы оставили в душе очень теплые и добрые впечатления. И как же это меня характеризует как человека с дурным литературным вкусом, если Коэльо перемежался то со Стругацкими, то с Гете, то с Ремарком (этого автора по моей шкале не переплюнул пока никто), то с Шекспиром? детективов (Шерлок Холмс единственное, что понравилось, Достоевский мейби, не могу сказать, что прям ну очень понравилось, но захватывает) или женских романов никогда не читала. просто не люблю эти жанры: даже Унесенных ветром не одолела, заскучала. Просто обожаю книги рассуждающие на философские вопросы, а лучше философо-историко-нравственно человеческие, как то Иисус Мережковского. да, Коэльо - легкое чтиво, да, сказка, но не лишенное смысла, обращающееся к душе напрямую и по доброму, за то уважаю и считаю одним из любимых авторов.
Я не писала на них восторженных рецензий. А писала объективные.
Ремарк - вторичен и беллетрист кстати.

К душе напрямую - что за бред! Это просто душевный онанизм и игра в "миропонимание" с самим собой.
 

sara

Уже освоился
съездила в касли 2 раза, сама за рулем:confused::confused::confused::confused: а все почему? а потому что головы у меня нет:Banghead::Banghead::Banghead::Banghead:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Принципиально то, что Саша придумал себе в голове целую историю, сделал по ней выводы, и из этих выводов уже сто раз написал о каких-то Настиных "спиногрызах", о "её бреде" и "неумности", ещё и горку зимнюю приплёл каким-то боком. А всё из одного лишь предложения о том, что трёх кошек нужно в ветпрактику и на передержку. Без предыстории и подробностей.
Так кто тут одинокая зимняя горка?
Банальная зависть ничтожества широте чужой души.
 

Фрау

Местный
Я не писала на них восторженных рецензий. А писала объективные.
Ремарк - вторичен и беллетрист кстати.

К душе напрямую - что за бред! Это просто душевный онанизм и игра в "миропонимание" с самим собой.
я вообще ни одной рецензии в своей жизни не написала.
тобою означенная второсортность Ремарка меня совершенно не волнует. главное в книге и в кино, чтобы именно душу хоть немного тронуло, а лучше выкупало как следует. таково мое мерило для себя лично. навеливать свои вкусы другим людям, а уж тем более раздавать ярлыки не в моей компетенции.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я вообще ни одной рецензии в своей жизни не написала.
тобою означенная второсортность Ремарка меня совершенно не волнует. главное в книге и в кино, чтобы именно душу хоть немного тронуло, а лучше выкупало как следует. таково мое мерило для себя лично. навеливать свои вкусы другим людям, а уж тем более раздавать ярлыки не в моей компетенции.
Меня многие плохие фильмы и книги впечатлили до глубины души, а хорошие - нет. Ну и что?
Это не делает халтуру гениальной, а гениальность халтурой.
 

Фрау

Местный
Меня многие плохие фильмы и книги впечатлили до глубины души, а хорошие - нет. Ну и что?
Это не делает халтуру гениальной, а гениальность халтурой.
Лен, ярлыки раздаешь ты, дурно/безвкусно. Я просто смотрю и читаю то, что цепляет, как все наверное.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это причуды души, а не широта. Поэтому зависти ни малейшей.
А зачем ты тогда столько лет мусолишь мелкие эпизоды чужой жизни?
Ты вот даже фирме своей не помог, во время аврала, широкая душа.
Зато благоглупости изрекать не жопишься.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, ярлыки раздаешь ты, дурно/безвкусно. Я просто смотрю и читаю то, что цепляет, как все наверное.
Вот так вас и зомбируют, "цепляток".

Меня многое может цеплять просто по причине гормональных проблем либо специфических личных обстоятельсв. И я это, слава богу, осознаю вполне ясно. В отличие от многих и многих "душевных" и "интуитивных" людей, я предпочту быть человеком разумным.
Но, повторюсь, это не сделает из стасмихайлова фредди меркьюри, а из нестеровой тэффи.
 
Сверху