Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Поговорите, поговорите, болезные. Но имейте ввиду - за вами следят.
Бред в космос лепечите сколько угодно.
А к людЯм со своими мозговыми аберрациями не лезьте только, а. Читать противно ваши липкие выводы о тех, к кому вы вообще никаким боком отношения не имеете.
 

Часть

Местный
Поговорите, поговорите, болезные. Но имейте ввиду - за вами следят.
Бред в космос лепечите сколько угодно.
А к людЯм со своими мозговыми аберрациями не лезьте только, а. Читать противно ваши липкие выводы о тех, к кому вы вообще никаким боком отношения не имеете.
Допустим, кто за мной следит? Знаешь, я сам за собой слежу так, как никто. Меня никто не способен контролировать так, как я.
 

Часть

Местный
Допустим, кто за мной следит? Знаешь, я сам за собой слежу так, как никто. Меня никто не способен контролировать так, как я.
Просто кое-кому выгодно так считать с целью наживы, а вот фиг, от меня хрен чё получишь без моего желания.
 

Часть

Местный
Сестра! Держите наготове процедурный!
Ты пойми, не нормального вряд ли кто-то допустил бы к общественной кухне, и моя нормальность никуда не денется. Раз не делась на протяжении девяти месяцев. Я нормальный, поняла?
 

Часть

Местный
Ты пойми, не нормального вряд ли кто-то допустил бы к общественной кухне, и моя нормальность никуда не денется. Раз не делась на протяжении девяти месяцев. Я нормальный, поняла?
Не глупее тебя, а в некоторых случаях даже умнее.
 

Дженифер

вспомнить все
Караул! Диспетчер мыслей занят чем-то левым. Поэтому напрочь отсутствует логика. Правильная мысль не ведёт к правильному выводу, плутает по дороге.

Просто кое-кому выгодно так считать с целью наживы, а вот фиг, от меня хрен чё получишь без моего желания.
Саша, а как на Вас, по Вашему, можно нажиться?
 
Сверху