Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ох, я кошатница какая, оказывается. Наловила кошаков. Сидят три штуки у меня дома. А в ветклинику в посёлке дозвониться не могу. На платную передержку хотела увезти их.
а что бы дома не оставить? заругают??
 

Single-Single

Местный
Хватает спиногрызов и так.
Хм, тогда о какой "любви к кошакам" разговор ведется - виртуальной?)
Один брякнул какую-то хрень, второй прочитал и сделал свой традиционно-кривой вывод. Два лохмондяя-бездельника поставили диагноз и вынесли вердикт человеку, который в настоящее время что-то предпринимает с чужими нездоровыми животными.
Тьфу.
 

Часть

Местный
Один брякнул какую-то хрень, второй прочитал и сделал свой традиционно-кривой вывод. Два лохмондяя-бездельника поставили диагноз и вынесли вердикт человеку, который в настоящее время что-то предпринимает с чужими нездоровыми животными.
Тьфу.
Мой вердикт верный, нельзя их оставлять дома. Не всех троих точно. Даже одного нельзя)
 

Single-Single

Местный
Мой вердикт верный, нельзя их оставлять дома. Не всех троих точно. Даже одного нельзя)
Без вас с Гулей никак не разберутся - можно оставлять или нельзя, всех или ни одного.
 

Single-Single

Местный
Хорошего ты мнения обо мне.
А ещё только вчера "пристраивалась", или как ты там писал. Вот оно, женское коварство во всей красе.
До тех пор, Саша, пока ты несёшь свой безумный бред, тебя вообще не должно волновать ничьё мнение о тебе.
 

Часть

Местный
А ещё только вчера "пристраивалась", или как ты там писал. Вот оно, женское коварство во всей красе.
До тех пор, Саша, пока ты несёшь свой безумный бред, тебя вообще не должно волновать ничьё мнение о тебе.
Почему бред то, нельзя их дома оставлять, а подобрала, потому что есть энергия нерастраченная и всё. У меня нет, так бы и я подобрал.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Один брякнул какую-то хрень, второй прочитал и сделал свой традиционно-кривой вывод. Два лохмондяя-бездельника поставили диагноз и вынесли вердикт человеку, который в настоящее время что-то предпринимает с чужими нездоровыми животными.
Тьфу.
Я? Диагноз?? На каком основании?, у меня нет соответствующего сертификата)
Хорошо, Вы считаете, что я поставил диагноз, озвучьте же его)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я? Диагноз?? На каком основании?, у меня нет соответствующего сертификата)
Хорошо, Вы считаете, что я поставил диагноз, озвучьте же его)
Да щас, для разговоров с пациентами есть строго-отведенное время. Изучайте расписание клиники.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да щас, для разговоров с пациентами есть строго-отведенное время. Изучайте расписание клиники.
т.е. диагноз должен озвучить пациент?)
Замечательно)
Смотрите, чтобы не разбежались Ваши пациенты, а то как начнут пугать народ страшными диагнозами :Sluggish:
 
Сверху