Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Как зовут? И при чём здесь твоя Пошка? Или она не твоя, а Отто Дракулы?
Джессика.
Кошка? Конечно не моя.
Ну а насчет чья? Ну в браке она с ним состоит,что не отменяет шатание по сказочному миру в поисках других сказочных *барей)
 

Фрау

Местный
и ни об афторе ни об читателе - ничего не говорит разве?
ты читала того же Коэльо, да и детективчики Дашины (кстати она премило пишет, читать не захотелось, но впечатление от автора причтное) тоже, но при этом не утверждаешь, что у тебя дурной вкус. или ты решила, если ты глотаешь книги, то можешь брать на себя роль эксперта? почему же прочтение мною и Коэльо, и Баха, и Вербера (неслучайно ставлю его сюда) говорит о моем дурном вкусе? я читала их как раз тогда, когда этому самое время, когда задумываешься над философскими вопросами все больше и дальше. Данные авторы оставили в душе очень теплые и добрые впечатления. И как же это меня характеризует как человека с дурным литературным вкусом, если Коэльо перемежался то со Стругацкими, то с Гете, то с Ремарком (этого автора по моей шкале не переплюнул пока никто), то с Шекспиром? детективов (Шерлок Холмс единственное, что понравилось, Достоевский мейби, не могу сказать, что прям ну очень понравилось, но захватывает) или женских романов никогда не читала. просто не люблю эти жанры: даже Унесенных ветром не одолела, заскучала. Просто обожаю книги рассуждающие на философские вопросы, а лучше философо-историко-нравственно человеческие, как то Иисус Мережковского. да, Коэльо - легкое чтиво, да, сказка, но не лишенное смысла, обращающееся к душе напрямую и по доброму, за то уважаю и считаю одним из любимых авторов.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Сказали , что у Вас отсутствует жизнелюбие - вот и вспомнилась это книжка . Может быть переосмыслите чёнить , в хорошем смысле .
в силу большой разницы в возрасте взгляды на жизнь у нас с Вероникой, к сожалению, разные, поэтому книга не может быть руководством к действию, но посеять зерно надежды, что еще можно себя разбудить - вполне реально. сценариев близким к моему в литературе немного, по крайней мере мне известных, поэтому ценно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху