Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
а курицам и хомякам что можно читать?
Их лучше вообще грамоте не учить. ) Только портить. ) Кастрюля, подгузник, носки - и хватит с них. А то не будут все успевать и заболеют комплексом "плохой хозяйки" или свои заклюют.
 

Фрау

Местный
Ну кто-то дозревает в 12, а кто-то и никогда, как например ты, Фраушка. )
Сейчас я читаю Фаулза, Миллера, Манна, Фейхтвангера, Гамсуна и т.д. Дозрела и до Толстого наконец.)))
Чехов, все-таки, литература для юношества.
Ленусь, я на твоей работке изучила лит-ру, пальма первенства у учебника по физике) а с Чеховым ты здорово прокололась, читай еще, за рамками школьной программы)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ленусь, я на твоей работке изучила лит-ру, пальма первенства у учебника по физике)
На работке - все, что продавалось поблизости. И там довольно много классики. А учебник открывался полтора раза. Т.к. оказалось, что это не вузовский уровень задач. Школьный.
Фактически я читаю вдвое больше. )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну вы ещё "Повестью о настоящем человеке" подеритесь, чтобы выяснить кто кулю́торнее.
Я тоже читала Коэльо, как и Донцову, и Хренцову, и иже с ней, из научного интереса. Добросовестно. Но, к сожалению, он понятен мне до дна.
Если бы был еще хорошим писателем, то хрен бы с ним, но увы.
 

Single-Single

Местный
Сделала очередную попытку лично вручить Катьюрьевне коробочку с ништяками, но не смогла попасть в закрытое на клюшку помещение )))
Ага, у нас с прошлого четверга на клюшке помещение, обе Катерины сиганули с обрыва по состоянию здоровья, увы, болевар двоих не довёз. Впрочем, я сегодня с утра и до 15.00 там была, но у меня опять началась резь в глазах и пульба в висках, и я убралась восвояси. Ну прастити уж, даже в партиях работают смертные люди. А новую маму к моему ребенку никто не приставит, в случае чего.
А то ж как в анкедоте:
- Ничего больной, вот прооперируем вас, и тут же как новенький бегать начнёте!
- Доктор, а во время операции полежать хоть немного можно??
 

PT_limited

весенняя палитра
Ага, у нас с прошлого четверга на клюшке помещение, обе Катерины сиганули с обрыва по состоянию здоровья, увы, болевар двоих не довёз. Впрочем, я сегодня с утра и до 15.00 там была, но у меня опять началась резь в глазах и пульба в висках, и я убралась восвояси. Ну прастити уж, даже в партиях работают смертные люди. А новую маму к моему ребенку никто не приставит, в случае чего.
А то ж как в анкедоте:
- Ничего больной, вот прооперируем вас, и тут же как новенький бегать начнёте!
- Доктор, а во время операции полежать хоть немного можно??
Я не в драку, сама на больничном, как раз из поликлиники мимо проезжала )) выздоравливайте обе!
 

Single-Single

Местный
Я не в драку, сама на больничном, как раз из поликлиники мимо проезжала )) выздоравливайте обе!
Теперь я знаю каким образом всевозможные бабушки оказываются у нас в таком количестве - это они, понятное дело, МИМО из поликлиники идут! :D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Цуко, я в аквапарке сожгла нахрен слизистую... шутка ли - пять часов в хлорке бултыхаться, такой концентрированной, что вода была "густая" и белесая.
И прицепилась ко мне гнойная зараза во все пазухи. Вторую неделю вытравить не могу.
Жить не мешает особо, но цука радости тоже не прибавляет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Теперь я знаю каким образом всевозможные бабушки оказываются у нас в таком количестве - это они, понятное дело, МИМО из поликлиники идут! :D
Хорошо, ты меня раскусила: между партией и поликлиникой был еще один промежуточный пункт, зная про который слово мимо становится уместным )))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не снова, а пожизне. ) Ну как... дурной. Обычный. Никакой. Обывательский.
 

Фрау

Местный
Цуко, я в аквапарке сожгла нахрен слизистую... шутка ли - пять часов в хлорке бултыхаться, такой концентрированной, что вода была "густая" и белесая.
И прицепилась ко мне гнойная зараза во все пазухи. Вторую неделю вытравить не могу.
Жить не мешает особо, но цука радости тоже не прибавляет.
хуже было бы если б к тебе и всем посетителям какой нить ротовирус или венерическая болезнь прицепилась. доверяю бассикам добротно сдобренным хлоркой.
 
Сверху