Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Какая венерическая болезнь в луже с хлоркой? Гепатит А,В,С?
Он живучий, не спорю. Но цука редкий.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я о том, что хорошо, что хлорки навалили здраво, иначе б болячку подцепила. перечитай еще разок то.
Я не о том, что навалили не здраво.
Я о том, что нехрен там по 5 часов отмокать, хоть и нахаляву.
В толпе из 800 человек и СПИД не мудрено было поймать так-то.
 

настена

Местный
Цуко, я в аквапарке сожгла нахрен слизистую... шутка ли - пять часов в хлорке бултыхаться, такой концентрированной, что вода была "густая" и белесая.
И прицепилась ко мне гнойная зараза во все пазухи. Вторую неделю вытравить не могу.
Жить не мешает особо, но цука радости тоже не прибавляет.
да вирус сейчас по городу ходит. С гнойной заразой во всех пазухах. Басс тут не при чём.
 

Фрау

Местный
Я не о том, что навалили не здраво.
Я о том, что нехрен там по 5 часов отмокать, хоть и нахаляву.
В толпе из 800 человек и СПИД не мудрено было поймать так-то.
нормально и по 5 часов отмокать и по 8, привычка нужна, ну и отсутствие кожных заболеваний, аллергий всяких.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
да вирус сейчас по городу ходит. С гнойной заразой во всех пазухах. Басс тут не при чём.
Я никогда не болела ни насморком, ни гайморитом, ни простудифилисами толком. Справлялась за полдня, максимум день со всякой соплей и чихом.
А эта хрень началась аккурат после того, как обожгла нос хлоркой. Ну может еще и перекупалась тоже.
 

настена

Местный
Я никогда не болела ни насморком, ни гайморитом, ни простудифилисами толком. Справлялась за полдня, максимум день со всякой соплей и чихом.
А эта хрень началась аккурат после того, как обожгла нос хлоркой. Ну может еще и перекупалась тоже.
может совпадение. У дочери в классе друг за другом человек 8 с такой фигнёй на больничный ушли.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
может совпадение. У дочери в классе друг за другом человек 8 с такой фигнёй на больничный ушли.
Может. Я думаю, что усугубило. Смыла защитный барьер и ага.
А так да - вся группа болеет и даже наш качок-физик шмыгает.
 

Фрау

Местный
Там, кстати, не требуют справок. Скученность жуткая при этом.
Недаром так щедро хлоркой посыпают.
конечно. и правильно делают. мы в Туреции тоже в голимой хлорке купались, выходишь из баса, аж коркой покрываешься, но зато никто не болел. в нашем басике хлорки поменьше, но тоже не жалеют. в лимпопо не была ни разу, не хочется в очередях стоять.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
конечно. и правильно делают. мы в Туреции тоже в голимой хлорке купались, выходишь из баса, аж коркой покрываешься, но зато никто не болел. в нашем басике хлорки поменьше, но хлорки тоже не жалеют. в лимпопо не была ни разу.
Я вот и не знаю, как туда теперь ехать. Козявка требует продолжения банкета.
Как бы попасть, чтоб не в адскую кухню из 800 неадекватных тел.
Моего мелкого чуть насмерть не задавили две теханы китовых габаритов. Они же не видят ближе края пуза нихрена. И как после этого любить жиробасов-то, добрые-добрые, а смертельно опасные порой, и не только для себя.
Или вот сядут на бублик и катаются как овощи, создавая пробки, ну че за кайф? Мы с Васькой уже 50 кругалей брассом дали, а эти все тюленят. Че приперлись ваще? Тюленили бы дома в ванной.
 

Фрау

Местный
Я вот и не знаю, как туда теперь ехать. Козявка требует продолжения банкета.
Как бы попасть, чтоб не в адскую кухню из 800 неадекватных тел.
Моего мелкого чуть насмерть не задавили две теханы китовых габаритов. Они же не видят ближе края пуза нихрена. И как после этого любить жиробасов-то, добрые-добрые, а смертельно опасные порой, и не только для себя.
Или вот сядут на бублик и катаются как овощи, создавая пробки, ну че за кайф? Мы с Васькой уже 50 кругалей брассом дали, а эти все тюленят. Че приперлись ваще? Тюленили бы дома в ванной.
в будни там свободно вроде как.
 

Фрау

Местный
может совпадение. У дочери в классе друг за другом человек 8 с такой фигнёй на больничный ушли.
да капец, хоть круглогодично противовирусные пей. вот просто в печенках уже все эти вирусяшные заболевания, не жизнь а война микробиологическая какая то.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне как-то непривычно болеть такой фигней.
Я больше по почкам, придаткам и т.д. "спец".
Ну и прыщи еще высыпают, как только простужусь где.
После катка особенно.
 

Фрау

Местный
Мне как-то непривычно болеть такой фигней.
Я больше по почкам, придаткам и т.д. "спец".
Ну и прыщи еще высыпают, как только простужусь где.
После катка особенно.
сам то болеешь - фигня. тем более что довольно быстро переношу вирусные, ну раза два в год затянуться может. ребенок болеет - вот это обидно и крайне вредно для процесса обучения, здоровья, психики.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
сам то болеешь - фигня. тем более что довольно быстро переношу вирусные, ну раза два в год затянуться может. ребенок болеет - вот это обидно и крайне вредно для процесса обучения, здоровья, психики.
тьфу-тьфу, бог миловал.
ну швыркнет с утра - а к вечеру и забудет.
 

Фрау

Местный
тьфу-тьфу, бог миловал.
ну швыркнет с утра - а к вечеру и забудет.
ну у нас вечно рыхлое горло аденоидитное, поэтому собираем всю заразу в радиусе двух метров. жрем противовирусные, а чо делать, учиться как то надо.
 
Сверху