Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
человек, который не зарабатывает себе и своему ребенку на жизнь, который читает вызывающих саботирующюх агрессивных миро и сам пытается вести себя так де, думая, что это круто лопочет в мою сторону что то о подрастковом мышлении. Лен, сходи отдохни штоле.
У нас примерно равный уровень дохода. При том, что на себя я практически вообще не трачу.
Давай расскажи еще о наличии в жизни мужика и отношений. Будь курицей до конца. )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
:D Миро - пример взрослого подростка?
Солнышки, научитесь уже понимать своими пустыми головушками, что все, что человек пишет в СВОЕМ блоге - ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Если у кого-то рвет пукан, бомбит корму, горит шапка - ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, не блоггера, а того, у кого горит.
Если все действо в целом имеет успех - почему бы талантливому человеку не заработать.
Ну попробуйте, "провоцировать толпу" нарочно. Сдуетесь через неделю. Это просто стиль подачи своих мыслей, а не вселенский заговор по ущемлению эго хомячков.
 

Часть

Местный
Ну попробуйте, "провоцировать толпу" нарочно. Сдуетесь через неделю. Это просто стиль подачи своих мыслей, а не вселенский заговор по ущемлению эго хомячков.
Могла бы найти занятие по приличней, без которого нельзя обойтись. имхо
 

Фрау

Местный
У нас примерно равный уровень дохода. При том, что на себя я практически вообще не трачу.
Давай расскажи еще о наличии в жизни мужика и отношений. Будь курицей до конца. )
Лен, просто отвали вместе с мужиками, миро, дебилоидными фильмами, димоюлями, странным самовосприятием и прочей херью и зарекись меня судить и цитировать. Доходами и самостоятельностью со взрослостью мериться не будем. Потому что это скучно. Я тебя не трогаю, ты ко мне не лезь.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Коэльо дает поспешные и тупые ответы на вечные вопросы. Чтоб обыватель скушал и успокоился.
Ну т.е. все читатели по твоему - обыватели?)
Обыватель скушает и успокоится любую хрень, а вот любой хомячок с мало-мальским геном-занудства вроде меня -... гхм задумается еще больше, но уже предметно)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Ну т.е. все читатели по твоему - обыватели?)
Обыватель скушает и успокоится любую хрень, а вот любой хомячок с мало-мальским геном-занудства вроде меня -... гхм задумается еще больше, но уже предметно)
все, что не Лена - хомяки, при том не Чехова барыхня читает, не Диккенса но об утонченности своей натуры глаголет и преимущественно в сравнении с не имеющими вкуса, а то еще хуже представлений о мире, деревенщинами. ну что тут нипанятнава?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
все, что не Лена - хомяки, при том не Чехова барыхня читает, не Диккенса но об утонченности своей натуры глаголет и преимущественно в сравнении с не имеющими вкуса, а то еще хуже представлений о мире, деревенщинами. ну что тут нипанятнава?
все хомяки, а она шиншилла - это понятно) Но не отменяет рациональное зерно в хомяках)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
VQGxbKdFfOc.jpg
 
Сверху