Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Козявкин цуко вабще до каления довел.
Мало того, что замок выломал, когда в музыкалку уходил, так еще и искали его после занятий целый час с фонарями и тетей Дашей.
И лыбица еще "ачотакова". Я за 10 лет ни разу не сломала этот чертов замок. А он жеж сын конструктора, осилил.
 

Jester

ФетиШут
У нас примерно равный уровень дохода...
Так вот где Катя подработку нашла! Ты её личным бухгалтером-казначеем взяла, штоле?
Давай расскажи еще о наличии в жизни мужика и отношений. Будь курицей до конца. )
Зачем тебе? Давно всё очевидно и так.
 

Часть

Местный
Куриная жизнь не была бы столь прекрасна, если бы не куриная не была бы омерзительной. Миро омерзительна.
 

Jester

ФетиШут
...читает вызывающих саботирующюх агрессивных миро
Чего? Аха-ха-ха! Саботирующих?! А чего она саботирует-то? А, ну ты, наверное, имела в виду «эпатирующих». Ну... русский язык учи, чо, оглечанка, бгг))
Лен, сходи отдохни штоле.
А тебе, Катёначиг, и отдых не поможет.
 

Jester

ФетиШут
Лен, просто отвали вместе с мужиками, миро, дебилоидными фильмами, димоюлями, странным самовосприятием и прочей херью и зарекись меня судить и цитировать.
А чойта ты её не банишь, как меня или Элтана? Я требую равноправия и моментального бана для любого пользователя «Фиги», не вписывающегося в твою эльхийскую картину мира — так будет справедливо, ящетаю!
Доходами и самостоятельностью со взрослостью мериться не будем. Потому что это скучно.
Точно! Ну или потому, что ты ляпнула, не подумав, о том, чего не знаешь, а теперь сливаешься в своих лучших традициях. Стадион Жэстаров апплодирует тебе!
 

Часть

Местный
Что ты знаешь о жизни Меро, Александрус?
Мне достаточно одного факта, что она не видит различия в людях, а видеть различия, значит признавать в людях людей, а не разделять их. Человек теряет привлекательность, когда он начинает заявлять о своей привлекательности, как об исключительной.
 

Часть

Местный
Мне достаточно одного факта, что она не видит различия в людях, а видеть различия, значит признавать в людях людей, а не разделять их. Человек теряет привлекательность, когда он начинает заявлять о своей привлекательности, как об исключительной.
Грубо говоря привлекательна в Миро только внешность, без неё её слова НИЧЕГО не стоят.
 
Сверху