Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Одна да. А вторая че-то вабще не росла, да так и исчезла невесть куда.
Очередной раз перебирала грунт, а ее нету.
А вторая вроде вымахала уже с виноградину крупную, тьфу-тьфу.
Только привередливая, щука.
Одинокий улитк, значит.. Службы опеки на вас нету)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Картечью лупят круглосуточно.



у меня ещё вот такая есть) В ней тоже дел наворотить можно :D
Посмотреть вложение 142568
У мене Леша искренне не может понять, как они в этом ходили) Хотя мне кажтся, что в глубоком детстве эта шапка таскалась на его голове, но он категоричски этого не помнит)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Продлила рабочую вахту на ещё четыре дня. Сдала отчёты. Помирилась с другом. Начали новый проект.
Проводила в отпуск знакомую, потанцевала и выпила вина.

Хлопотная и насыщенная пятница вышла. Ещё завтра пять часов труда во благо родной страны и ВЫХОДНОЙ! Даю слово отоспаться и не выходить на работу.
Да.
 

Single-Single

Местный
У мене Леша искренне не может понять, как они в этом ходили) Хотя мне кажтся, что в глубоком детстве эта шапка таскалась на его голове, но он категоричски этого не помнит)
Я тебе больше скажу - я в ней в первый раз в первый класс пошла!!!! 1989 год! нарядная девочка с бантами, пошла в гимназию, одновременно с братом! Фартучек! Гладиолусы! Рядом мама 29-летняя! И, блин, шапка-петушок!!!
и эта шапка живет в саду живее всех живых и прокукарекать не собираеццо, что характерно!
dpzmca4sa14.jpg
 

Фрау

Местный
Я все собиралась, так и не дошла ни разу. Как тебе тверк?)
очень хорошо попа качается, семь потов сойдет, хоть выжимай. это скорее силовая гимнастика с элементами танца. попробуй :) они и по утрам занимаются.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну жесть же, не? :D:D
Холодный год был, тем более все гармонично) Детям все идет. А я теперь вижу в кого ты такая красивулька) Надо Лехины фотки пересмотреть) На 1 сентября я всегда без шапок на фотках, почему то было тепло в первые годы моей учебы, гладиолусы, да, те же)
 
Сверху