Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Руки б тебе повыдергать за твою черную магию.
Руки в этом деле как раз меньше всего были задействованы. Потому что они золотые, хоть и неважно, откуда растут. А значит, кукол вуду и прочие мышиные лапки даже в пальцах не держали))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну так вот. Нормальный адекватный и интересный человек - часто бывает на первый взгляд глубоко ..банутым.
Просто он ведет себя естественно, не скрывая свои завихрения даже от самого себя. И умеет с ними управляться, если что.
Тебя обидели чтоли на качелях?)
 

Single-Single

Местный
Читала-читала, читала-читала последние 100500 страниц... фигась у вас тут темы.
Ну это, на всякий пожарный отмечусь: меня предать земле, пажалста, если что. Прямо в деревянном ящичке. Как было на моём веку с дедами и прадедами. Если можно чем попользоваться будет добрым живым людям - ну там мало ли, почка, хрусталик, сердце - милости просим. А в печку меня нинада, в ящичек уложить и зарыть. Пажалста.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Читала-читала, читала-читала последние 100500 страниц... фигась у вас тут темы.
Ну это, на всякий пожарный отмечусь: меня предать земле, пажалста, если что. Прямо в деревянном ящичке. Как было на моём веку с дедами и прадедами. Если можно чем попользоваться будет добрым живым людям - ну там мало ли, почка, хрусталик, сердце - милости просим. А в печку меня нинада, в ящичек уложить и зарыть. Пажалста.
Да ты ведьма! Являться планируешь, я знаю, и помело припасено по-любому за унитазом.
 

Фрау

Местный
Читала-читала, читала-читала последние 100500 страниц... фигась у вас тут темы.
Ну это, на всякий пожарный отмечусь: меня предать земле, пажалста, если что. Прямо в деревянном ящичке. Как было на моём веку с дедами и прадедами. Если можно чем попользоваться будет добрым живым людям - ну там мало ли, почка, хрусталик, сердце - милости просим. А в печку меня нинада, в ящичек уложить и зарыть. Пажалста.
меня как и Настю на воздух пеплом над водой, никакой земли и ящиков. и чтоб на некрологе красивая фоточка, а не из базы данных. иначе приду и накостыляю всем.
 

Single-Single

Местный
Консерванты сыпать?:Smoke:
Не, само всё сделается. Зачем. Вообще, это настолько широкая и глобальная тема для беседы, что её даже не стоит заводить. У меня есть свои сформированные мысли на сей счет, по большому счету - интуитивные. А это очень веское обстоятельство, чтобы на них полагаться. Я ж никого не агитирую, за себя словечко замолвила только)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
После полуночи) Сейчас ещё турбина слабовата.
А 31 октября даже с развевающими рыжими волосами на фоне луны над 12-этажками сделаю себяшку специально для тебя)
Зонтик не забудь. А то прыческу спортишь при нашем климате.
 
Сверху