Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
очень хорошо попа качается, семь потов сойдет, хоть выжимай. это скорее силовая гимнастика с элементами танца. попробуй :) они и по утрам занимаются.
Надо дойти. Они с 10 же. А мне уже в 11 на работе надо быть.
 

Grundig

Местный
А вторая че-то вабще не росла, да так и исчезла невесть куда.
Очередной раз перебирала грунт, а ее нету.
А вторая вроде вымахала уже с виноградину крупную, тьфу-тьфу.
Только привередливая, щука.
Вторая сожрала вторую - вот и вымахала, ясен пень.
 

Jester

ФетиШут
...знаешь что я тебе скажу не бравируй тем, чем сама не отдаешь ни на йоту. губки ты поджимала будь здоров и даже не в зале, а на улице, это при том что Сержа то и не знала толком. и никогда не суди и не смерди свободно о том, что люди играют в горе. почем тебе знать?!
О, ещё и жизни учит. Голосов в голове наслушалась и пришла тут рекомендации раздавать, руки в боки уперев, как тётка базарная. Вот это меня в тебе огорчает капец просто. Базарная ты, Катя.
 

Single-Single

Местный
Ты, кума, походу слишком тепличные условия им создаёшь, раз у их ещё на глупости сил и времени хватает.:p
Я им вообще ничего не создаю, также, как и цветам, которые рассаживать не успеваю. Я просто не лезу к этому ко всему. Созерцаю, каждое утро говорю что -то типа "привет, уроды", и не лезу)
Оно всё само))
 

Jester

ФетиШут
Ты вообще склонна проецировать собственные эмоции на других, не глядя.
Да просто ты местное Зло. Тьма. Саурон. Ведьма-матриарх. А Катюша — пресветлый эльх, парагон добра и справедливости. И она с тобой воюет. Изгоняет демонов. Мечта у неё такая. Быть Добром в сияющих доспехах. И она ещё воплощает на страницах «Фиги». Ура!
 

Фрау

Местный
Я им вообще ничего не создаю, также, как и цветам, которые рассаживать не успеваю. Я просто не лезу к этому ко всему. Созерцаю, каждое утро говорю что -то типа "привет, уроды", и не лезу)
Оно всё само))
да улитки по жизни плодятся как тараканы. у нас были ампулярки, ох и запарили они икру откладывать. мы по началу раздавали потомство, потом стали икру выкидывать до вылупления.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да просто ты местное Зло. Тьма. Саурон. Ведьма-матриарх. А Катюша — пресветлый эльх, парагон добра и справедливости. И она с тобой воюет. Изгоняет демонов. Мечта у неё такая. Быть Добром в сияющих доспехах. И она ещё воплощает на страницах «Фиги». Ура!
Вот я и ник себе взяла, чтоб сразу все понятно и никому не обидно.
 
Сверху