Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
да улитки по жизни плодятся как тараканы. у нас были ампулярки, ох и запарили они икру откладывать. мы по началу раздавали потомство, потом стали икру выкидывать до вылупления.
Я над первой кладкой тож переживала. Теперь вообще пофиг, через месяц ещё 300 штук выродят. Но ампулярки хоть мелкие, а эти с ладонь размером - ликвидировать сразу и без сожаления, иначе контроль рождаемости подчинить невозможно.
 

Single-Single

Местный
Вот так и бывает, когда дела на самотёк пускаюца. Никакого контроля за рождаемостью! За всем нужен глаз и ещё раз глаз!
Думаешь, оттого, что я начну на них смотреть - они перестанут плодиться? Их смутит мой взгляд? Они покраснеют и прекратят безобразия нарушать? )))
 

Jester

ФетиШут
Лена, бред - это исключительно по твоей части.
Ой, лиса! Ну не льсти Марригану, не льсти. В соревновании бредогенераторов она со свистом продувает и Мохнатому, и тебе, кстати, тоже, бггг))) Но ты молодец, конечно. Помогла выявить несколько членов пятой колонны на «Фиге». Родина тебя не забудет!

5k.jpg
 

Jester

ФетиШут
Особенно ты сейчас сторонишься, аж дым из-под копыт.
Ну он-то как раз не сторонится. Просто Александрусу обидно, что ты от себя людей отпугиваешь. Ему ж хочется сохнуть по клёвой тёлке, а не по ведьме-пугалу!
Я тебя не сторонюсь, просто мне удивительно, почему ты такая умная, но такая недовольная.
Во! Видеш?!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну он-то как раз не сторонится. Просто Александрусу обидно, что ты от себя людей отпугиваешь. Ему ж хочется сохнуть по клёвой тёлке, а не по ведьме-пугалу!
Ведьме паства и компания чайных сплетниц одинаково ни к чему.
Ведьмовство - дело одинокое, тайное.
 
Сверху