Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Если б зонтик парусности придавал, а так... тормозит только весь полёт и набекрень выворачивается как дурак.
Тогда шляпу ведьмовскую специальную.
Трусы и крестик к ней можно не надевать.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
меня как и Настю на воздух пеплом над водой, никакой земли и ящиков. и чтоб на некрологе красивая фоточка, а не из базы данных. иначе приду и накостыляю всем.
До смешного дошло) Тема как называетсо? "Шо я сделал сегодня?" Вы с Настей еще ничего не сделали, рас. Не написали об этом два (лично саме причом!)) Вот потом посмотрим. Это не руководство к действию, естессно, и вообще, кто помрет, тот предатель предательский! Можно простолет чз 40 написать завещание..ну ..чтоб спокойнобыло и жилось до лет 100 в удовольствие. А так тема дурацкая и не в тему)
По теме: встречаю пятницу вкусным ужином, согревателем души, рядом лежащим мужем, которого еще ждет наказание, бегающими котаме, бегающейза котаме Соней. Блин. Хорошо.
 

Single-Single

Местный

Morrigan

Argentavis magnificens
Я бы вабще, как в той книжке, под плинтусом захоронилася, чтоб меня никто не видел, а я всех.
Ну или жила бы вечно, из мести всем врагам, конечно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Улитки-то чё там, ползают, нет??
Одна да. А вторая че-то вабще не росла, да так и исчезла невесть куда.
Очередной раз перебирала грунт, а ее нету.
А вторая вроде вымахала уже с виноградину крупную, тьфу-тьфу.
Только привередливая, щука.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что я сделала сегодня, если по теме. Поработала, сплела 30 индейских амулетов, сварила борщ, приготовила пакет с реквизитом на завтрашний день рождения прелестной принцессы Аллочки )) и в ванну залегла. Вот примерно так день прошёл.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А я питонила безбожно весь день. Но по калориям даже недобор вышел. Завтра глаза западут.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Улитки-то чё там, ползают, нет??
Вопрос не ко мне но я отвечу
Ползают. Выдурили уже и отожрались
Я каждое утро с ниме здороваюсь
"Привет уроды" говорю :cool:
Одну зовём Шумахером потомушто вечно носиццо как в жопу клюнутый, а вторую Тихоней ибо дрыхнет только да жрёт:SmileCoffee:
 
Сверху