Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Но не настолько, понимаешь?
Не настолько ЧТО?
Тобой я не довольна и не огорчена. Ты обычный сельский дурачок, который открыл и вовремя не закрыл для себя интернеты.
Для последних лет пяти - нормальное явление.

Меня даже эта сраная погода не огорчает.

Да ну вас в качель.
Вернее, пошла я жопу качать. Буду поздно, всем недовльная. Кто не спрятался - ну вы поняли...
 

Часть

Местный
Не настолько ЧТО?
Тобой я не довольна и не огорчена. Ты обычный сельский дурачок, который открыл и вовремя не закрыл для себя интернеты.
Для последних лет пяти - нормальное явление.

Меня даже эта сраная погода не огорчает.

Да ну вас в качель.
Вернее, пошла я жопу качать. Буду поздно, всем недовльная. Кто не спрятался - ну вы поняли...
А ты не обычная, но похлеще, чем я. Иди качай.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Злая как чорт. Еще немного и рожки полезут и хвост! Мой не лечитсо совсем! Складирует лекарства и прячет!!! И сидит сегодня, жалуется, что плохо себя сувствует..я полезла смотреть и нашла "залежи". Это каким надо быть эгоистом! Чуть сама не прибила, блин! Некоторые тут тоже мечтают избавить мир от себя поскорее, а о близких вы подумали?? Так хочется чтобы не было болячек этих, чтобы каждый думал не только о себе, а и о своей половинке, мы же боремся за вас, живите!!!
 

EVG69

Местный
Злая как чорт. Еще немного и рожки полезут и хвост! Мой не лечитсо совсем! Складирует лекарства и прячет!!! И сидит сегодня, жалуется, что плохо себя сувствует..я полезла смотреть и нашла "залежи". Это каким надо быть эгоистом! Чуть сама не прибила, блин! Некоторые тут тоже мечтают избавить мир от себя поскорее, а о близких вы подумали?? Так хочется чтобы не было болячек этих, чтобы каждый думал не только о себе, а и о своей половинке, мы же боремся за вас, живите!!!
Доктор, Вы почему мне декарство сменили?
А как Вы определили, они же на внешность одинаковые..
Раньше таблетки в унитазе тонули, а теперь плавают...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не настолько ЧТО?
Тобой я не довольна и не огорчена. Ты обычный сельский дурачок, который открыл и вовремя не закрыл для себя интернеты.
Для последних лет пяти - нормальное явление.

Меня даже эта сраная погода не огорчает.

Да ну вас в качель.
Вернее, пошла я жопу качать. Буду поздно, всем недовльная. Кто не спрятался - ну вы поняли...
теперь тебе 45 и ты похоже на ту, которой себя представляет Кошка)
Прогресс)))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Доктор, Вы почему мне декарство сменили?
А как Вы определили, они же на внешность одинаковые..
Раньше таблетки в унитазе тонули, а теперь плавают...
По отцу вижу, что лекарства продлевают жизнь. Он врач сам, еще и мнительный(работа в скорой помощи оставила неизгладимое впечатление на всю жизнь). Но вот уже лет 5 он следит за своим состоянием, следует схеме лечения, пробует новые препараты и знаете, есть результаты. С его стадией заболевания( а у него подагра, гадкая болячка, скажу я вам, хуже, наверное, только проказа) он еще бегает( правда исключительно в Деньпожилых, и за водкой)) И,думаю, долго еще проживет.
Так что надо пробовать. Надо стараться дожить до 100, как минимум! Бабушка моя с пороком сердца поставила себе цель и идет. Уже 10 десяток пошел)))) Но идет!! Надо просто лечиться! Поддерживать свой организм! Бороться и не сдаваться. Все будет хорошо, как я своей бабульке все время говорю: так! наступило лето, соберись, 1 сентября ты звонишь мне и рассказываешь анекдот! Позвонила) Теперь вот с ней осень проживаем..Зимой будем на подоконнике лепить маленького снеговичка и учиться делать фотосессию с нового планшета)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И еще кое-какую закономерность.
Если человек весь из себя нормальный, правильный, принципиальный, положительный, в меру юморной, но "по позитиву"... лучше не узнавать его поближе.
Ибо там, под этой разноцветной коростой, обычно кроется и точит зубы лютый п..дец.
Такой клубок комплексов, противоречащих друг другу установок, закованных в хилые цепи демонов и прочих шайтанов, что проще его пристрелить, чем во всем этом разбираться.
Впрочем и бесполезно, и не интересно.
Все эти жуткие вещи как правило основаны на полной х..не и паре-тройке мещанских предрассудков. Дурацких, но забетонированных в моск намертво.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну так вот. Нормальный адекватный и интересный человек - часто бывает на первый взгляд глубоко ..банутым.
Просто он ведет себя естественно, не скрывая свои завихрения даже от самого себя. И умеет с ними управляться, если что.
 
Сверху