Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
В зал было не войти, толпа стояла плотно и все близкие. Когда подразбрелись - я спокойно вошла, прошла и вышла. Про разреветься - не помню. Я вообще была в прострации и с жуткого недосыпа.
Ты еще про телефон расскажи в пустых руках. )
Версий в виде сплетен я слышала много.
Даже противно стало как-то. Что людям больше заняться нечем.
Лен, уймись, мне до твоей личной жизни дела нет, я только помню что ты подходила ко мне и смотрела жалостливым взглядом слезки на колесках и пыталась что то молвить, но так ничего адекватного и не вышло, потом ушла и встала сзади толпы. Я так и не поняла что мне надо было сделать -то и что ты хотела?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, уймись, мне до твоей личной жизни дела нет, я только помню что ты подходила ко мне и смотрела жалостливым взглядом слезки на колесках и пыталась что то молвить, но так ничего адекватного и не вышло.
Катя, ты, как и Катя, меня тоже с кем-то спутала тогда, определенно. )
Но, насколько я тебя знаю, это не первый и не последний твой с потолка взятый вывод о чужой жизни. ) Так что пох.
 

Фрау

Местный
Катя, ты, как и Катя, меня тоже с кем-то спутала тогда, определенно. )
Но, насколько я тебя знаю, это не первый и не последний твой с потолка взятый вывод о чужой жизни. ) Так что пох.
а ну то есть ко мне не ты подходила, кто то другой?) сильно!
 

Фрау

Местный
Я подошла, поздоровалась, что-то может быть спросила, т.к. никогда не была в этом зале.
Все заняло буквально пару секунд.
ну слава богу хоть признала, что подходила.
и знаешь что я тебе скажу не бравируй тем, чем сама не отдаешь ни на йоту. губки ты поджимала будь здоров и даже не в зале, а на улице, это при том что Сержа то и не знала толком. и никогда не суди и не смерди свободно о том, что люди играют в горе. почем тебе знать?!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну слава богу хоть признала, что подходила.
и знаешь что я тебе скажу не бравируй тем, чем сама не отдаешь ни на йоту. губки ты поджимала будь здоров и даже не в зале, а на улице. и никогда не суди свободно о том, что люди играют в горе. почем тебе знать?!
Тебе показалось. Ты вообще склонна проецировать собственные эмоции на других, не глядя. Я была слегка подавлена, но как минимум по трем разным причинам. Свое состояние назвала бы скорее задумчивым и отстраненным.

Люди слишком плохо играют, чтобы "играть в горе". Актерских способностев маловато.
А вот на ханжеские или пафосные выкрутасы их вполне хватает.

Ок. Я тоже поиграю в тактичность и закрою эту неприятную тему.
 

Фрау

Местный
Тебе показалось. Ты вообще склонна проецировать собственные эмоции на других, не глядя. Я была слегка подавлена, но как минимум по трем разным причинам. Свое состояние назвала бы скорее задумчивым и отстраненным.

Люди слишком плохо играют, чтобы "играть в горе". Актерских способностев маловато.
А вот на ханжеские или пафосные выкрутасы их вполне хватает.

Ок. Я тоже поиграю в тактичность и закрою эту неприятную тему.
ну я то как раз была спокойна и серьезна, как всегда на похоронах, проецировать было нечего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да тема с похоронами неприятная, слабо сказано..
Я, кстати, на похоронах была в первый раз в жизни. На прощании во второй. В первый раз коллегу провожала. Девушка чуть старше меня. Онкология.
Эххх...
 
Сверху