Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Если бы тебя материально обеспечивали, и у тебя была бы возможность каждый месяц переезжать в другой населённый пункт, тебе всё ещё была бы нужна работа?
нет конечно. точнее она бы у меня была, но чиста для души.
 

Jester

ФетиШут
Помню свой последний анализ, холестерин в пределах допустимой нормы, то есть не хватало. Я такой довольный ушёл, с мыслью, что можно есть майонез и нужно.
[высунув от усердия язык, конспектирует]
 

Фрау

Местный
Так! Стоп, Кнопочка! Ты говорила о работе. Про деньги ни слова не было.
Ты опять всех вводила в заблуждение?o_O
и то, и другое важно.
деньги нужны для жизни, работа тоже нужна для жизни. без первого сдохнешь, без второго заскучаешь, затупеешь и все равно сдохнешь)
 

Grundig

Местный
да ну мало ли деятельностей можно придумать для души: фотография, пописательство, инструктор по сноубордингу или какому нибудь фитнес-направлению, работа в благотворительных фондах.
И в какой из этих областей деятельности ты чувствуешь себя профессионалом?
 

Grundig

Местный
деньги нужны для жизни, работа тоже нужна для жизни. без первого сдохнешь, без второго заскучаешь, затупеешь
Работа - это оплачиваемый труд. Если нет проблем с деньгами, то зачем работать? Не лучше ли заниматься каким-нибудь любимым делом, хобби, которое не даст скучать?o_O И почему без работы затупеешь?:confused:
 

Фрау

Местный
Работа - это оплачиваемый труд. Если нет проблем с деньгами, то зачем работать? Не лучше ли заниматься каким-нибудь любимым делом, хобби, которое не даст скучать?o_O И почему без работы затупеешь?:confused:
Эл, я по своему опыту сужу, не отрицаю, что у тебя как то иначе в жизни происходит.
 

Фрау

Местный
И поэтому, работа для тебя - главное. Понятно.:p
ну если б я уделяла по 8 часов ежедневно одному из этих дел, то вероятно стала бы профессионалом. но, мне нужны деньги, поэтому профессионалом я буду становиться на более уверенной и денежной почве.
 
Сверху