Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

Посмотреть вложение 142402 Посмотреть вложение 142398 Посмотреть вложение 142400 Посмотреть вложение 142401 Посмотреть вложение 142399


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
Руки б тебе повыдергать за твою черную магию.
Очень. Очень. Пи..дец ваще. Меня чет даже накрыло.

То-то мимо меня надысь зайцы шеренгой шли. В плен сдаваться, точняк.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не упоротый физиопатолог по изучению морщин, брылей, паспортным и биовозрастам и прочим атрибутам земного тлена на себе и чужих людях. Это вне сферы моих фиксированных интересов.
А вот не быть УГ - это в сфере. Поэтому быть слишком серьезным - это не смешно, теперь если что, могу весело прибить лопатой, ну вы поняли! :D
Скоро все это научатся радикально лечить, и тогда точно никому не будет интересно, 20 лет бабушке или 220.
 

natasha_n_n

Местный
Во первых не все так страшно. Мне в сентябре таких диагнозов наставили, что хоть в петлю. Скажу только что рак был лучшим из них. Оказалось нифига. Во вторых я не верю нашей лаборатории. Хоть врачи и убеждают в обратном. Это по собственному печальному опыту. Они сильно ошибаются. Например по сахару могут загнуть в два раза! Элементарно находят то, чего и близко нет. В третьих- в Екатеринбурге есть 20 больница. Там наших берут на госпитализацию для диагностики. Липидный профиль делают полностью. Абсолютно БЕСПЛАТНО. Если заинтересует, телефончик напишу
Это какая то Федеральная программа для Каслинского района...
 

natasha_n_n

Местный
и снова лечь. я не могу лечь. ладно. позвоним, может так обследуют. ну откуда время то взять на "лечь"? меня уволят пицот раз, если я по каждой болячке буду в больницах лежать.
Ну и глупость ...Вы умирать собрались ?! а увольнения боитесь.:eek:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Во первых не все так страшно. Мне в сентябре таких диагнозов наставили, что хоть в петлю. Скажу только что рак был лучшим из них. Оказалось нифига. Во вторых я не верю нашей лаборатории. Хоть врачи и убеждают в обратном. Это по собственному печальному опыту. Они сильно ошибаются. Например по сахару могут загнуть в два раза! Элементарно находят то, чего и близко нет. В третьих- в Екатеринбурге есть 20 больница. Там наших берут на госпитализацию для диагностики. Липидный профиль делают полностью. Абсолютно БЕСПЛАТНО. Если заинтересует, телефончик напишу
Аналогично.
Но мне кажется, я всех этих врачей еще переживу. Из вредности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я решила что нужно сделать с моим телом после смерти. Однозначно кремация. И прах развеять над рекой.
Главное что бы те кто меня переживут знали об этом и исполнили мою волю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я решила что нужно сделать с моим телом после смерти. Однозначно кремация. И прах развеять над рекой.
Главное что бы те кто меня переживут знали об этом и исполнили мою волю.
Ты с рекой главно определись
Ато Вадег урночку может и на Уй отвезти :Smoke:
 
Сверху