Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
а в Екате обследоваться без больничного вполне реально, если больничный взять совсем не вариант. Я приезжала по выходным на узи, анализы,приемы и прочие обследования. да, два месяца убила на это, но зато не уходила с работы. На операцию взяла неделю отпуска, где то 3 дня отвалялась в больничке, оставшиеся дни дома.
 

Фрау

Местный
Ээээ, слабо себе представляю как можно амбулаторно в Екатеринбурге обследоваться. Они выдают БОЛЬНИЧНЫЙ Там хорошо делают узи много чего. Лабораторные анализы. Направление не обязательно. Люди приезжают и просто самостоятельно, но я могу описать только как туда ложились мы с женой. Позвонили в Касли, нам назначили день. В этот день забрала девушка с кпп, в больнице эта девушка выписала направление. Вечером пришлю номера телефонов.
это они? http://www.cgb20.ru/
направление нужно:
  1. Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется только при наличии направления от участкового врача, кроме отоларинголога, офтальмолога и хирурга.
но зато к хирургу можно без направления, он мне тоже нужен.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
это они? http://www.cgb20.ru/
направление нужно:
  1. Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется только при наличии направления от участкового врача, кроме отоларинголога, офтальмолога и хирурга.
но зато к хирургу можно без направления, он мне тоже нужен.
Я десять дней как вернулся из этой больницы. И знаю ситуацию. А на заборе (сайте) может быть много чего написано :)
 

Фрау

Местный
а у них нет липидолога и кардиолога я не нашла, придется в угмк обращаться.
 

EVG69

Местный
У них целое кардиологическое отделение в стационаре. Где лечащие врачи кардиологи. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я приезжала по выходным на узи, анализы,приемы и прочие обследования. да, два месяца убила на это, но зато не уходила с работы. На операцию взяла неделю отпуска, где то 3 дня отвалялась в больничке, оставшиеся дни дома.
Тебе надо голову лечить в первую очередь
Блин, на копеечной зарплате еще и чудеса героизма проявляет.
Вот изза таких деятелей зарплаты и не растут
Накой хрен платить если росея дуракаме богата :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Много знакомых в этом году побывали в этой больнице. Все бесплатно. Направления от врача не надо. Только полис. Сама собираюсь в отпуске туда лечь.
и снова лечь. я не могу лечь. ладно. позвоним, может так обследуют. ну откуда время то взять на "лечь"? меня уволят пицот раз, если я по каждой болячке буду в больницах лежать.
 

EVG69

Местный
и снова лечь. я не могу лечь. ладно. позвоним, может так обследуют. ну откуда время то взять на "лечь"? меня уволят пицот раз, если я по каждой болячке буду в больницах лежать.
Ну технология у них так заточена. Причем бесплатно, с нормальным качеством и с выдачей больничного
 
Сверху