Что вы сделали сегодня?

1234567890

Десять грустных цифр.
"Пожертвовала" ребенку большой лист ватмана. Он много рисует последнее время.
И все какие-то большие дома, ярко-алого цвета. К чемуйто?
 

Single-Single

Местный
За три обеденных перерыва (три дня по часу, значит) разукрасила в садике у сынули "лысую" стенку в столовой, где пионеры трапезничают. Сегодня закончила.
От чё вышло:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
За три обеденных перерыва (три дня по часу, значит) разукрасила в садике у сынули "лысую" стенку в столовой, где пионеры трапезничают. Сегодня закончила.
От чё вышло:
Вау. Сама придумывала?
И какой краской?
 

SNZme

Камертон
За три обеденных перерыва (три дня по часу, значит) разукрасила в садике у сынули "лысую" стенку в столовой, где пионеры трапезничают. Сегодня закончила.
От чё вышло:
Кудесница :) :give_rose:
А мою комнату разукрасишь? ;)
 

Single-Single

Местный
Вау. Сама придумывала?
И какой краской?
Сюжет, так скажем, собирательный. Полистав детские книжки, мысленно представился образ подходящей картинки.
Краска - обыкновенная гуашь, смешанная с клеем ПВА (чтобы не трескалось и не размазывалось любопытными ручонками))
Кудесница :) :give_rose:
А мою комнату разукрасишь? ;)
Предлагаешь еще недели две без обеда оставаться? :wacko:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну, мать, тогда респектище тебе ващенный.

Сама мечтаю поразрисовывать стены в ДС. Хоть бесплатно.
Но не предлагал пока никто.
 

Single-Single

Местный
Сама мечтаю поразрисовывать стены в ДС. Хоть бесплатно.
Но не предлагал пока никто.
Тут было бы желание. В детских садах вообще непаханое поле для творческих идей. Наверное, можно объяву дать о желании безвозмездно одарить своим оформительским творчеством детские учреждения. Думаю, предложения не заставят долго ждать.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Тут было бы желание. В детских садах вообще непаханое поле для творческих идей. Наверное, можно объяву дать о желании безвозмездно одарить своим оформительским творчеством детские учреждения. Думаю, предложения не заставят долго ждать.
Это ХЗ. У них строго помойму с требованиями безопасности и т.п.
 

JET

Местный
Это уже называется .... искать причины, чтобы "остановиться" на полушаге...))) Сходите сами в любой детский сад и поговорите с заведующей. Откажут.. значит в следующий, потом в третий... ))) И пока Победа не будет на нашей улице!!! ))))
Удачи Вам, девушка!!! )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это уже называется .... искать причины, чтобы "остановиться" на полушаге...))) Сходите сами в любой детский сад и поговорите с заведующей. Откажут.. значит в следующий, потом в третий... ))) И пока Победа не будет на нашей улице!!! ))))
Удачи Вам, девушка!!! )))
:hi:
Дело в том, что обычно есть свой художник в штате. А навязываться я не умею.
Предложат - сделаю.
 

JET

Местный
Дело в том, что обычно есть свой художник в штате.
Давно таких не держат..... )) Если ХОТИТЕ - то возьмите инициативу в свои руки! ! ! За спрос - в лоб никто не даст.))
Это ВАМ надо?! Если - "Да", так ВПЕРЁД ! ! ! ! ! ! )))
Не узнаю что-то человека..... ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не настолько надо, чтобы ходить и предлагать.
Мне ж не абы натворить, а желательно чтоб пригодилось.
Я вообще в таких ситуациях теряюсь, странно это все как-то со стороны, инициатива такая.
А по конкретному запросу - вай нот.
 

JET

Местный
Меня иногда тоже принимают ...... не ахти. Однако потом дело покажет, стоила игра свеч или нет.
Достаточно одного места (с работой), чтобы потом пошла молва -"За" или "Против", ))
Эскиз выполнить и на беседу захватить... Типа, вот что будет у вас на этой стенке...))
Вперёд, девушка!!! ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну если это садик, в который у вас есть доступ, то да.
В нашем уже все стены заняты.
Да я и дома не против.
Вот руки до ремонта дойдут авось.
 

JET

Местный
Хода нет. )) Я и сам через родителей детей, которые мои знакомые, или знакомые моих знакомых. ))
В Вашем нет свободных стен, так в соседнем наверное не так всё гладко с настенной росписью. ))
Вам - это НАДО?! )) Раз -"Да", так ВПЕРЁД и с песней!!! ))
:hi:
 
Сверху