Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Съездил на Лысую провёл работу по подготовке трамплинов к "работе". )) Отчёт в теме "Лысая"....))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
продрыхла в машине в деревне... вырубает на свежем воздухе моментально ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Прокатились нановой машыне до пятака, покормили собаковку шашлыком.
Ну и сами поели, она поделилась потомушто любит родителев то
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Удивилась человеческому таланту, обрадовалась отзывчивости.
Мама серьезного парня Василия обладает теми же удивительными свойствами - вниманием и теплом своей души дарить счастье.
Прям в краску вгоняешь.

Закончила, вроде бы, бодаться с акрилом.
Вроде бы... получается.
Пора штоли заказывать цивильное оборудование и можно даже помучить холст, как взрослая.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прям в краску вгоняешь.

Закончила, вроде бы, бодаться с акрилом.
Вроде бы... получается.
Пора штоли заказывать цивильное оборудование и можно даже помучить холст, как взрослая.
Румянец девушек украшает.
Результат бодания превзошел мои ожидания.
На душе тепло, светло и радостно только от того, что увидела. Волшебство.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Марфушенька-душенька в каждой из нас, конечно. :rolleyes:
"Прынцесса. Не, королевна!"

Ложку я сломала. Нечаянно, не свою. Переживаю. Поела, блин, мёдику.
 

aurora

Активный пользователь
я весь день зырю "каменскую" по рен-тв и все никак не могу доехать до химчистки.
но я щас это таки сделаю
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я весь день зырю "каменскую" по рен-тв и все никак не могу доехать до химчистки.
но я щас это таки сделаю
мамина дочь))) тот же сценарий, только без химчистки :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Приежжаем седня в гараж. Жена грит "Похоже мы гараж купили вместе с крысами" и показывает на изрядно покусаную в хлам тряпку. Вспоминаю что той-терьеры спецом выводились как крысодавы а так-же что этот самый крысодав сидит уменя запазухой. Ставлю на пол, "Ищи" говорю. Эта зараза принимает позу табуретки (и гибкость такуюже), делает бровки домиком и тихонько так: "Пап, мы вроде на шашлычку собирались, поехали пока не стемнело, да и прохладно чото тут"
Придеццо теперь еще и для крыс корм покупать, не было печали блин.
А может и мышы, тока собака всеравно ловить нехочет :nea:
 

PT_limited

весенняя палитра
а вы лушеньку шашлыком из мышек накормите... она войдет во вкус и глядишь начнет проявлять к ним интерес, охотничий ))
 

aurora

Активный пользователь
мамина дочь))) тот же сценарий, только без химчистки :)
да уж, уж сколько лет сериалу, а все равно интересно
я вчера впервые с августа телек вкл
Приежжаем седня в гараж. Жена грит "Похоже мы гараж купили вместе с крысами" и показывает на изрядно покусаную в хлам тряпку. Вспоминаю что той-терьеры спецом выводились как крысодавы а так-же что этот самый крысодав сидит уменя запазухой. Ставлю на пол, "Ищи" говорю. Эта зараза принимает позу табуретки (и гибкость такуюже), делает бровки домиком и тихонько так: "Пап, мы вроде на шашлычку собирались, поехали пока не стемнело, да и прохладно чото тут"
Придеццо теперь еще и для крыс корм покупать, не было печали блин.
А может и мышы, тока собака всеравно ловить нехочет :nea:
тойтерьеры? бе
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Приежжаем седня в гараж. Жена грит "Похоже мы гараж купили вместе с крысами" и показывает на изрядно покусаную в хлам тряпку. Вспоминаю что той-терьеры спецом выводились как крысодавы а так-же что этот самый крысодав сидит уменя запазухой. Ставлю на пол, "Ищи" говорю. Эта зараза принимает позу табуретки (и гибкость такуюже), делает бровки домиком и тихонько так: "Пап, мы вроде на шашлычку собирались, поехали пока не стемнело, да и прохладно чото тут"
Придеццо теперь еще и для крыс корм покупать, не было печали блин.
А может и мышы, тока собака всеравно ловить нехочет :nea:
Гадя, гаражные крысы в два раза толще и крупнее Луши. И хвост у них толще Лушиного.....Так что, Лушенька вряд ли бы смогла крысу такую замочить :sorry:А вот крыса Лушеньку запростяк....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, гаражные крысы в два раза толще и крупнее Луши. И хвост у них толще Лушиного.....Так что, Лушенька вряд ли бы смогла крысу такую замочить :sorry:А вот крыса Лушеньку запростяк....
Ну я по выражению ее морды лица примерно так и прикинул))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Сделал-таки эту штуку с выводом на семисегментник вчерне))
Брутального вида фигня из нагромождения плат пишет бугущей строкой мой ник и текущее время :)
 

JET

Местный
Подлечил свою помощницу...))) В шиномонтажке извлекли из "копыта" шплинт...))
:hi:
 

Touareg

to kalon epieikes
Приготовил коту пожрать. Лениво, но я в ответе за эту жирную мохнатую сволочь.
 
Сверху