Что вы сделали сегодня?

Touareg

to kalon epieikes
упорная. записалась к другому парикмахеру. на завтра ))) вот не дай бог чо случится! я уже месяц дойти не могу, что-нибудь да случается.
Смена парикмахера это всегда к изменениям в жизни, я когда хочется чего то поменять всегда к другому парикмахеру записываюсь, даже если предыдущий вполне устраивал.
 

Фрау

Местный
Смена парикмахера это всегда к изменениям в жизни, я когда хочется чего то поменять всегда к другому парикмахеру записываюсь, даже если предыдущий вполне устраивал.
и это хорошо! будем ждать перемен! спасибо, что предупредил :)
 

Doza

Местный
а я вчерась подстриглась, первый раз упрашивала пар-ра подстричь меня короче. В итоге подстригли чуть ниже плеч :sorry: обкромсав см 20. я ведь готовилась коротко, очень коротко. :pardon: жалко ей, блин.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я вчерась подстриглась, первый раз упрашивала пар-ра подстричь меня короче. В итоге подстригли чуть ниже плеч :sorry: обкромсав см 20. я ведь готовилась коротко, очень коротко. :pardon: жалко ей, блин.
Она в сговоре с уборщицей просто
Прецтавляеш сколько надо будет там выметать если твои роскошные волосья по самы ушы обрезать?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Danil119

Местный
написала деду морозу письмо. загадала получить в подарок чтонибудь из списка:
- килограмм мандаринов
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января. (c)
 

PT_limited

весенняя палитра
а мне дед мороз уже ответ настрочил )) попросил сократить и укрУпнить список желаний :D
вот сейчас сижу мучаюсь оставить в списке пять килограмм мандаринов или флешку на 32 гб ))
 

Дизель

Южный ветер
а мне дед мороз уже ответ настрочил )) попросил сократить и укрУпнить список желаний :D
вот сейчас сижу мучаюсь оставить в списке пять килограмм мандаринов или флешку на 32 гб ))

"Как правильно пишется слово Порше?" (с) к/ф Человек за бортом
 
Сверху