Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
в люди значит надо выходить, а не бухтеть дома в уголке)
я из Еката только что приехала, ребенка в свет выводила, дорогая моя греческая девушка
а бухчу за компанию...
а в Снежинск я приезжаю, потому что тут работаю и кровать тут моя стоит, и больше мне тут делать нечего
 

Spartanka

просто сказка...
я из Еката только что приехала, ребенка в свет выводила, дорогая моя греческая девушка
а бухчу за компанию...
а в Снежинск я приезжаю, потому что тут работаю и кровать тут моя стоит, и больше мне тут делать нечего
меняй компанию значит, чтоб не бухтеть)
п.с. так переезжайте куда-нить, чего насильно то сидеть там, где делать нечего
 

kroha

Местный
меняй компанию значит, чтоб не бухтеть)
п.с. так переезжайте куда-нить, чего насильно то сидеть там, где делать нечего
это ты стремишься в никуда - на юха, а я так не могу, мне нужна земля под ногами, т.е не россказни про тепло и большой домище, а 100% что у меня уже есть...так меня все устраивает - а бухтеть, для этого и флуд и создан
бухтеть не будем - флуд можно вообще закрывать)
 

Spartanka

просто сказка...
это ты стремишься в никуда - на юха, а я так не могу, мне нужна земля под ногами, т.е не россказни про тепло и большой домище, а 100% что у меня уже есть...так меня все устраивает - а бухтеть, для этого и флуд и создан
бухтеть не будем - флуд можно вообще закрывать)
чойта в никуда то?
флуд чтобы флудить, а для бухтения тогда бухтелка нужна
ты уж определись, все тебя устраивает или не все)
 

kroha

Местный
чойта в никуда то?
флуд чтобы флудить, а для бухтения тогда бухтелка нужна
ты уж определись, все тебя устраивает или не все)
девица, скажи, чего тебе надобно то? а то все из пустого в порожнее льёшь, а "родить" не можешь
я уж и так тут скромненько появляюсь, а ты все мнешься скромно в углу и никак мысль изложить до конца не можешь
 

Spartanka

просто сказка...
девица, скажи, чего тебе надобно то? а то все из пустого в порожнее льёшь, а "родить" не можешь
я уж и так тут скромненько появляюсь, а ты все мнешься скромно в углу и никак мысль изложить до конца не можешь
неправильно ты дядя Федор, бутерброд ешь (с):D
флудю я)
может мне тоже скучно:Alien:
 

Фрау

Местный
я из Еката только что приехала, ребенка в свет выводила, дорогая моя греческая девушка
а бухчу за компанию...
а в Снежинск я приезжаю, потому что тут работаю и кровать тут моя стоит, и больше мне тут делать нечего
куда катались в Ебурге?
 

Фрау

Местный

Фрау

Местный

kroha

Местный
как вам фентезиград, вкатил? мы пока только в парке героев были, я подумала, что в фентези на рановато.
не рановато
пока будешь его водить сама по ремеслам, а через годик он и сам в команде будет без тебя
моя уже сама раскусила "Я лучше заработаю побольше денег, а потом, может быть, потрачу"
а в Челе, пародия "Чадоград" га**о, проверено
 

kroha

Местный
ух ты! бал роботов круто, ты в следующий раз делись инфой тоже, а за этот раз спасибо, съездим :)
мы были в параллели
вот как раз Соне там было не очень интересно, в силу возраста..или она не технарь и лишь в этом поверхностна
 

Фрау

Местный
не рановато
пока будешь его водить сама по ремеслам, а через годик он и сам в команде будет без тебя
моя уже сама раскусила "Я лучше заработаю побольше денег, а потом, может быть, потрачу"
а в Челе, пародия "Чадоград" га**о, проверено
ок, в ноябре съездим тогда в фентези.
 

kroha

Местный
ок, в ноябре съездим тогда в фентези.
не, мы то роботами грезим, нам будет интересно точно.
в Гринвиче бесплатная стоянка только три часа
мы стояли шесть часов - заплатили 500 рубликов...при покупке в Гиперболе на 500 руб - 5 часов бесплатно, а если больше, то платишь за каждый час по 100 все равно
 
Сверху