Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
в Гринвиче бесплатная стоянка только три часа
мы стояли шесть часов - заплатили 500 рубликов...при покупке в Гиперболе на 500 руб - 5 часов бесплатно, а если больше, то платишь за каждый час по 100 все равно
ааа, заработала значит установочка
 

kroha

Местный
ок, в ноябре съездим тогда в фентези.
с другой стороны, если он у тебя технарь..я сомневаюсь что ему будут интересны там "гуманитарные" "практические" уроки по 30 минут..я советую вам повзрослеть..вот где то есть лазертаг, туда бы я Соню тоже сводить хочу
 

Фрау

Местный
с другой стороны, если он у тебя технарь..я сомневаюсь что ему будут интересны там "гуманитарные" "практические" уроки по 30 минут..я советую вам повзрослеть..вот где то есть лазертаг, туда бы я Соню тоже сводить хочу
ну вот я поэтому и засомневалась, что ремесла или животные нам на данный момент могут оказаться интересными, мы все больше по технике и активностям разным. через год фентези град мейби. но съездим обязательно, видно, что качественно сработанно.
 

AZUR

Местный
AZUR, приятно, но прошу прощения, пока не рискуну, опыт - всего лишь две пары носков. вложу, у нас Катя Инесперада отлично просто вяжет.
п.с. хрустальный размер, Золушка)
Будут теперяча копытки у золушки мерзнуть . Вроде бабульки у Огонька носочками торгуют . Ежели передумаете - я Ваш клиент .
 

AZUR

Местный
:D я не рукодельница))) с уважением и благоговением отношусь к путешественникам :) и сама мечтаю им стать:Angel:
Вот и по уважали друг друга ))) Мечты сбываются и не сбываются ( с ) . С таким курсом тугриков ток и остаётся ... мечтать (((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет
И его тож уберём . Уберём усе помехи ... а пломбир будет наш )))
Осталось евойную хозяйку вразумить
Ато она хочет и на ёлку залезть и задницу не ободрать матиз припарковать и камаза дождацо :Sluggish:
 

AZUR

Местный
Осталось евойную хозяйку вразумить
Ато она хочет и на ёлку залезть и задницу не ободрать матиз припарковать и камаза дождацо :Sluggish:
Таки природа людская такова : и рыПку скушать ... и сковородку не помыть . Надо бы внушение сделать / грозно так пальчиком /
 
Сверху