Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Собрался в среду в Екатеринбург, в Триал-Спорт. Поеду точно ... прямо с утра, чтобы к 10.00 быть у "ворот" ТЦ "Антей". ))
:hi:
 

Фрау

Местный
Собрался в среду в Екатеринбург, в Триал-Спорт. Поеду точно ... прямо с утра, чтобы к 10.00 быть у "ворот" ТЦ "Антей". ))
:hi:
а почему так точно по времени-то? и почему не на Крауля? и зачем? ))) вот сколько вопросов. если за парафином, то лучше на Крауля. 2 недели назад в Антее парафина не было.

кого за доской повезете? сознавайтесь, Евгений Юрьевич! :D
в Антее работает менеджер по имени Платон. мало того, что он красив как бог, так ещё и самый грамотный консультант. очень советую, должен правильный комплект подобрать.
 

PT_limited

весенняя палитра
а я тоже собралась, только в декабре 8P
я даже уже машину с водителем нашла, осталось только список магазинов и покупок составить, чтоб уж на месте не растеряться ))
 

JET

Местный
кого за доской повезете? ...., должен правильный комплект подобрать.
))) Столько вопросов, вопросов... )) Ни один вопрос не попал "в точку". )) За консультанта спасибо. Только консультант мужского пола меня не интересует с точки зрения красоты, пусть хоть Квазимодо будет ... мне главное, чтобы он отвечал своему предназначению - консультациям. ))
Есть желание ещё в "Интеллект-фото" заглянуть.... поэтому и по раньше. ))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
Евгений Юрьевич, я вас УМОЛЯЮ - если в Интеллект-фото, можете посмотреть крышку на объектив диаметр 52? там должны завезти на этой неделе, 290 руб. Я примчусь и отдам сразу если привезете... мне туда чето все никак не доехать ((
 

JET

Местный
Да, не проблема...))
Заеду - значит спрошу, а если есть - значит возьмём...)) Делов то ... ))
:hi:
P.S. Лучше марку аппарата ещё дайте, а совсем будет хорошо, если и обЪектив "раскроете"...)) (если он сменный конечно, и заложено это в конструкции)
 

PT_limited

весенняя палитра
panasonic lumix G2, стандартный объектив, там главное диаметр - 52 )) заранее спасибо, надеюсь мне повезет :rolleyes:
 

JET

Местный
Ну что, записал... почти что сфоткал...)) Остаётся только Богам молиться....))) Шучу. ))
:hi:
 

JET

Местный
Ой д е в о ч к и .... )) Столько эмоций в посланиях, а конкретики мал мало меньше...))
Фотик то не простой совсем! ))) Имеет возможность смены обЪектива, на любой под " Поддержка сменных объективов байонет Micro Four Thirds".
В общем так (милые дамы), ещё разик открываем чехольчик с камерой и смотрим марку обЪектива, с которого потеряна крышечка...))
Мне надо максимум информации, а не её минимум... Вы же хотите, чтобы я вам крышку привёз, или не хотите?! ))))

Я же не знаю, что там за консультанты ... и по каким данным они меня "пытать" будут, изыскивая товар у себя в закромах...,))
Так что - жду! ))))
:hi:
 

JET

Местный
Наименование ... конечно же не стёклышке, а на кольце ... нанесено. _))) Но думаю, что они разберутся, если такой техникой увлечены. ))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки радостно достают объектив ))

lumix g vario
1:3.5 - 5.6/14-42
ASPH диаметр 52
MEGA O.I.S.
H-FS014042

но вобще девочки уже позвонили в оба их магазина, нужен только диаметр. в магазине на гагарина 22 есть фирменные кэноновские крышечки по 490 р, это нам не надо, а вот на первомайскую 56 должны привезти обычные ))
 

JET

Местный
в магазине на гагарина 22 есть фирменные кэноновские крышечки по 490 р, это нам не надо, а вот на первомайскую 56 должны привезти обычные ))
... ))) ну я со стула скоро сползу...)))
должны привезти... - это не значит что они там будут ! ))
Так задаю крайний вопрос - "По какой цене брать???" Те, что фирменные ??? Но по 490р. Либо те, что ещё только завозят, ориентировочно по 290 р. ??? ))))

По какой цене?? Либо - без разницы???? )))))))))))))))
:hi:
 

PT_limited

весенняя палитра
если фирменные панасоник то по 490 руб, либо обычные без надписей по 290 руб.
фирменные кэнон например или нокиа по 490 руб не надо :)
 
Сверху