Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
обленились: второй день бесимся в бассейне, до моря дойти лень.
ну вы батоны снежинские)
Мила, поздравляем с Ваней тебя С началом учебного года! Успехов тебе и твоим ученикам, взаимопонимания и терпения с обеих сторон. Давайте жить дружно и учиться хорошо короче :)
Спасибо, Катюш)
 

Фрау

Местный
ну вы батоны снежинские)

Спасибо, Катюш)
тут все, Мила, батоны: у бассика развлекают, движуха постоянная, вода пресная, можно много баловаться, плавать и брызгаться, песок в номер не тащится, бассик просто огромный, да еще горки водяные и мороженое раздают с трех до пяти - Ваня съедает до трех рожков вдень (очень вкусное, у нас такое не продают). у них вообще кухня вкуснее нашей в разы, надо отметить. но все равно мое сердце отдано Вьетнаму пока, хоть и 90% вьетнамских блюд в рот не вотрешь)

но я клятвенно завтра себе пообещала утащить таки Ваньку на море, оздоравливаться приехали или где?
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
тут все, Мила, батоны: у бассика развлекают, движуха постоянная, вода пресная, можно много баловаться, плавать и брызгаться, песок в номер не тащится, бассик просто огромный, да еще горки водяные и мороженое раздают с трех до пяти (очень вкусное, у нас такое не продают). у них вообще кухня вкуснее нашей в разы, надо отметить. но все равно мое сердце отдано Вьетнаму пока.

но я клятвенно завтра себе пообещала утащить таки Ваньку на море, оздоравливаться приехали или где?
здорово) у меня сестра дочку в этом году в первый раз на море свозила, на Черное)
ей очень понравилось.
 

Фрау

Местный
здорово) у меня сестра дочку в этом году в первый раз на море свозила, на Черное)
ей очень понравилось.
мы в прошлом первый раз ездили, на Азовское, вспоминает как главное приключение жизни. хотя, по мне так там ничо клевого не было, но море видимо произвело впечатление на ребенка.
 

Grundig

Местный
сомнительное ура, согласна.
у меня нет физики с математикой, но я уже всю голову себе измучила кто моего будет из школы забирать, оба полшестого освобождаемся в лучшем случае, хоть няню нанимай.
Я 2-го сентября один в школу пошёл. В Челябинске.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
мы в прошлом первый раз ездили, на Азовское, вспоминает как главное приключение жизни. хотя, по мне так там ничо клевого не было, но море видимо произвело впечатление на ребенка.
нашему ребенку четверть века нынче исполнилась, а на море в первый раз была, впечатлений масса, на них обеих отдых очень хорошо повлиял, я прямо по глосу в первый их день после моря почувствовала, как отпускает напряжение и накрывают блаженство и релакс)
 

Фрау

Местный
нашему ребенку четверть века нынче исполнилась, а на море в первый раз была, впечатлений масса, на них обеих отдых очень хорошо повлиял, я прямо по глосу в первый их день после моря почувствовала, как отпускает напряжение и накрывают блаженство и релакс)
это ничего, я до 30 дожила прежде чем впервые сама себя на море вывезла, бывает) главное там оказаться, остальное - мелочи :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я 2-го сентября один в школу пошёл. В Челябинске.
в шкафу нашла файл с сертификатами и удостоверениями о курсах твоей половины. они ей не нужны? зайди, забери или как передать, скажи.
 

Фрау

Местный
нашему ребенку четверть века нынче исполнилась, а на море в первый раз была, впечатлений масса, на них обеих отдых очень хорошо повлиял, я прямо по глосу в первый их день после моря почувствовала, как отпускает напряжение и накрывают блаженство и релакс)
море творит чудеса, это правда, я завидую людям, что живут рядом с ним.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нам далеко, через две дороги.
Вам ровно на три дома дальше нас. У нас одна дорога. Вторая ваша у Синары - там один из самых просматриваемых пешеходных переходов в городе. Короче, я не вижу проблемы, но вам видней. Если есть возможность весь первый год после обеда забирать, вай нот.
 
Сверху