Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
ребенок занял Первое место в дартц (никак не запомню как пишется это слово), причем участников человек 25 и он скорее в младшей возрастной группе, а я застеснялась, что вообще для меня сильно типично, участвовать в уроке зумбы. ну, буду гордиться сыном тогда :) в тир его поводить штоле...
поздравляем!
ух,я бы в зумбе поучавствовала!))) зря постеснялась. там главное драйв,а не правильность выполнения.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Есть общеупотребительное слово "кураж". Зачем калечить родной язык пендосскими словечками?o_O
Родной язык искалечен еще коммунистаме после революции
Причом напрочь
А обогащение и расширение языка вовсе его не калечит а дополняет
А то что ты знаешь коммунистический язык в рамках школьной программы еще не значит что ты владеешь Русским языком в полной мере.
Да никто не владеет теперь
Все огрызки прошлого в этом плане
Так получилось
Да
 

тИГРЕК

Местный
Есть общеупотребительное слово "кураж". Зачем калечить родной язык пендосскими словечками?o_O
уж "задор" тогда)
Происхождение "задоринки" понятно: оно очевидно восходит к "задирать", связано с плотницкими работами и означает неровности, царапины и всё такое прочее. Слово "задирать" и его производные развились и в переносном значении: "задирать" – это раздражать кого-то, цеплять, а "задор" – это соответствующее качество (состояние) человека. Задорный человек – это тот, который раздражает (обычно в хорошем смысле), выводит всех из равновесия, цепляет, заводит и так далее.
ну и не путать с "задротом"
 

тИГРЕК

Местный
35337776.jfd03alg0z.W665.png
 

Grundig

Местный
А слово"зумба" -исконно русское,наверное.
Но тебя оно не смутило.
Давно смутило. Тыщщу раз вас агитировал танцевать барыню, хоровод, кадриль, гусачка, танок и пр., вальс, наконец, а не зумбы-мумбы. Но выж не слушаетесь нифига!:mad:
 

Katishka

меняюсь
Давно смутило. Тыщщу раз вас агитировал танцевать барыню, хоровод, кадриль, гусачка и пр., вальс, наконец, а не зумбы-мумбы. Но выж не слушаетесь нифига!:mad:

Вот и пляшите,а мы в другой возрастной категории танцевать будем.
 

Grundig

Местный
Вот и пляшите,а мы в другой возрастной категории танцевать будем.
В какой?o_O Молодёжная группа - до 35 лет, а потом на "камаринскую" переходите. Недолго вам осталось под буржуйские растлевающие танцульки попой крутить.:p
 
Сверху