Что вы сделали сегодня?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а это умирающие травертины, вода на других фотках. Оль, ну очень медленно грузятся, пятый раз пытаюсь загрузить панораму античного театра и никак.
Освежила в памяти) посмотрела архив 12 года) в том же ракурсе)))Действительно нет воды....
P1210622.JPG P1210623.JPG
 

Marise

закрытый космос
Вам ровно на три дома дальше нас. У нас одна дорога. Вторая ваша у Синары - там один из самых просматриваемых пешеходных переходов в городе. Короче, я не вижу проблемы, но вам видней. Если есть возможность весь первый год после обеда забирать, вай нот.
У нас же не пойдет просто через дорогу. У нас будет котов и ворон считать.
 

Grundig

Местный
Раскудахтались курицы над своими цыплятами.:p

Чёткий инструктаж и пинком в школу, псё! Валидол под язык можно положить.
 

AZUR

Местный
да, понравилось, перенесли легко. единственное, наверное на два дня надо ехать в Памукалле, чтобы все хорошенько рассмотреть. Фотки к сожалению не грузятся, медленный инет.
Мы на два дня и ездили . На второй день возили на озеро Салда , тоже впечатлило . Хорошего отдыха и чудесной погоды .
 

Фрау

Местный
Мы на два дня и ездили . На второй день возили на озеро Салда , тоже впечатлило . Хорошего отдыха и чудесной погоды .
ясно, нет, мы съездили одним днем. спасибо, у нас еще неделя отдыха, хорошая погода пригодится:)
 

Marise

закрытый космос
Встала в 7, вышла в 8 утра, дома буду в 12 ночи. Такие дела.
 

Фрау

Местный
ребенок занял Первое место в дартц (никак не запомню как пишется это слово), причем участников человек 25 и он скорее в младшей возрастной группе, а я застеснялась, что вообще для меня сильно типично, участвовать в уроке зумбы. ну, буду гордиться сыном тогда :) в тир его поводить штоле...
 

EVG69

Местный
ребенок занял Первое место в дартц (никак не запомню как пишется это слово), причем участников человек 25 и он скорее в младшей возрастной группе, а я застеснялась, что вообще для меня сильно типично, участвовать в уроке зумбы. ну, буду гордиться сыном тогда :) в тир его поводить штоле...
Ну так уральцы мы. Надо было сказать- вот если бы автомат калашникова на время собирать, мы бы вообще рекорд поставили :)
 
Сверху