Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
воспитывать не пробовали?? или думаете, что после 10 лет к ним осознание придет? )))
еще хуже будет потом, если в раннем возрасте ребенка самоконтролю не научите
 

Фрау

Местный
воспитывать не пробовали?? или думаете, что после 10 лет к ним осознание придет? )))
еще хуже будет потом, если в раннем возрасте ребенка самоконтролю не научите
не, даже не пытаюсь надеяться, не вчера родилась,взрослые то люди в основном свое свободное время проводят перед телеком или компом, почему дети должны быть лучше? я надеюсь, что класса с третьего он сам начнет на секции ходить, на них и уповаю)
 

kroha

Местный
воспитывать не пробовали?? или думаете, что после 10 лет к ним осознание придет? )))
еще хуже будет потом, если в раннем возрасте ребенка самоконтролю не научите
пробовали и пробуем
ну не всем везет как тебе, государыня, не у всех великие дети как у тебя, которые сами с рождения умели дорогу переходить
извини, ты же психолог и должна варьировать ситуации по-разному
 

Spartanka

просто сказка...
не, даже не пытаюсь надеяться, взрослыето люди в основном свое свободное время проводят переж телеком или компом, почему дети должны быть лучше? я надеюсь, что класса с третьего он сам начнет на секции ходить, на них и уповаю)
что ж ты с ним в 15 лет делать то будешь)
 

Spartanka

просто сказка...
пробовали и пробуем
ну не всем везет как тебе, государыня, не у всех великие дети как у тебя, которые сами с рождения умели дорогу переходить
извини, ты же психолог и должна варьировать ситуации по-разному
хахаха...очень смешно)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
идеальным вариантом конечно была бы продленка, доплатить тысячу-полтары в месяц, зато спокоен.
час продленки в прошлом году стоил 21 рубль, в этом пока не знаю расценки
 

Фрау

Местный
что ж ты с ним в 15 лет делать то будешь)
что и большинство родителей делает в наше время) ничего, что с ним сделаешь, если информационные технологии - чума и дар 21 века. а так бум на борде кататься, велах, к вузу готовиться, в походы ходить, надеюсь, что плаванием увлечется и будет участвовать в соревнованиях, у него будет тьма друзей и большой успех у девочек. вот только я не витаю в облаках и не надеюсь, что он будет очень сознательным и ответственным в свои 15 как в 30, в мозгах то еще ураган Катрина)
 

Spartanka

просто сказка...
чтобы ребенок был сознательным и ответственным, это прививать надо...учить ответственности и самоконтролю...и сознательности...беседовать...а само это не вырастет
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
как прошел день? желание жить еще не пропало(шутка)?
выпускаешь в этом году?
День прошел налинейкезамерзательно, вклассепривычнодетеорательноискакательно, 56 тетрадейподписательно и обложкиодевательно, ушла из школы около четырех.
Мне сложно, но знала, на что шла.
Ебж, то выпущу)
Спасибо за поздравление.
 

Фрау

Местный
чтобы ребенок был сознательным и ответственным, это прививать надо...учить ответственности и самоконтролю...и сознательности...беседовать...а само это не вырастет
я, Кать, не педагог, я не знаю как это воспитывается, по моему это приобретается в течение жизни само по себе, ну и на примере родителей ессно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Себастьян Брант, XV век
Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому,
Родители пример ему.
Кто при жене и детях груб,
Кому язык распутства люб,
Пусть помнит, что с лихвой получит
От них всё то, чему их учит.
Там где аббат не враг вина,
Вся братия пьяным - пьяна.
Не волк воспитывал овец,
Походку раку дал отец.
Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе.
И за слова…Легко толкнуть
Детей на нехороший путь.
Держи в приличии свой дом,
Чтобы не каяться потом.
 

Фрау

Местный
Себастьян Брант, XV век
Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому,
Родители пример ему.
Кто при жене и детях груб,
Кому язык распутства люб,
Пусть помнит, что с лихвой получит
От них всё то, чему их учит.
Там где аббат не враг вина,
Вся братия пьяным - пьяна.
Не волк воспитывал овец,
Походку раку дал отец.
Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе.
И за слова…Легко толкнуть
Детей на нехороший путь.
Держи в приличии свой дом,
Чтобы не каяться потом.
Мила, поздравляем с Ваней тебя С началом учебного года! Успехов тебе и твоим ученикам, взаимопонимания и терпения с обеих сторон. Давайте жить дружно и учиться хорошо короче :)
 
Сверху