Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Встречала только двух упоротых людей в своей жизни, которые могут долбить звонками непрерывно на все телефоны, даже если никто упорото не берет трубку. Остальные после второго звонка догадываются написать смс, или ждут, когда я сама перезвоню, раз видимо занята)
так к тебе двое и собираются
 

kroha

Местный
Встречала только двух упоротых людей в своей жизни, которые могут долбить звонками непрерывно на все телефоны, даже если никто упорото не берет трубку. Остальные после второго звонка догадываются написать смс, или ждут, когда я сама перезвоню, раз видимо занята)
ну чем ты можешь быть занята в три часа ночи? ну вот чем?:eek:
 

kroha

Местный
По ночам я обычно чахну над своим депутатским златом. А всякие ходють и ходють, чахнуть мешають))
вся вот так и исчахнишься
короче, ключи под коврик(чтоб тебе не вставать), на кухне свет оставь, приготовь чай, там чего из холодилька, УЛИТОК не забудь, мы посидим, тихнько потусуемся и уйдем
ключи под коврик положим...если захочешь - присоединяйся, но я тебе советую выспаться
 

EVG69

Местный
вся вот так и исчахнишься
короче, ключи под коврик(чтоб тебе не вставать), на кухне свет оставь, приготовь чай, там чего из холодилька, УЛИТОК не забудь, мы посидим, тихнько потусуемся и уйдем
ключи под коврик положим...если захочешь - присоединяйся, но я тебе советую выспаться
Сингла, не поддавайся. Зуб даю - после вискаря они спутают улиток с тем что из холодильника. Ну я бы спутал
 

EVG69

Местный
у Синглы улиток много - мы их сварим - будет французская кухня
назовем "Форумка:в гостях у сказки у Синглы"
так мы жеж опоздали. Сингла раздала основную часть. но, если есть желание отведать французскую кухню, рядом со мной болотце есть...:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Прожила хороший, спокойный, солнечный рабочий день. Без нервотрепок и авралов, бесконечных гонок и звонков. Не ротация, а отпуск какой-то.
Спасибо.
Пара телефото дня прошедшего
CgVX-NkQXx0.jpg

5dKvHPtypwk.jpg

oTApa3NwMiw.jpg
 

EVG69

Местный
Прожила хороший, спокойный, солнечный рабочий день. Без нервотрепок и авралов, бесконечных гонок и звонков. Не ротация, а отпуск какой-то.
Спасибо.
Пара телефото дня прошедшего
CgVX-NkQXx0.jpg

5dKvHPtypwk.jpg

oTApa3NwMiw.jpg
Спасибо. Это так светло и замечательно
 
Сверху