Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Я не знаю) Если птиц несколько, то хорь одной не довольствуется, и обычно это бывает вот так:
-1.jpg
поэтому я и спрашивал, была ли еще птица. это точно не хорь
 

Marise

закрытый космос
Челку обчекрыжила.
картинка1395.jpg

Надо еще выбрить виски и сделать асимметрию, мне пойдет.
 

Фрау

Местный
проехали марафонскую дистанцию на 24 км (http://forum.vega-int.ru/threads/Велоспорт.1218/page-21#post-2046492) лесом-лесом, в гору-в гору, с горки-с горки прямо в грязь, не выезжая из Снежинска. очень круто! настроение сразу отличное!!! мышыцы в горку поднывали, значит, работали! спасибо огромное!!! человеку, что предложил и организовал это мероприятие, в том числе за его энтузиазм и любовь к велоспорту, было очень круто!
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
проехали марафонскую дистанцию на 24 км лесом-лесом, в гору-в гору, с горки-с горки прямо в грязь, не выезжая из Снежинска. очень круто! настроение сразу отличное!!! мышыцы в горку поднывали, значит, работали! спасибо огромное!!! человеку, что предложил и организовал это мероприятие, в том числе за его энтузиазм и любовь к велоспорту, было очень круто!
Марафонская- это когда мы в 2007 с женой к моим родителям махнули. 150 км. Когда смотрим видео, вопрос один - зачем жена взяла с собой гамак. Насчет шашлыка и пива вопросов не возникает
 

Фрау

Местный
Марафонская- это когда мы в 2007 с женой к моим родителям махнули. 150 км. Когда смотрим видео, вопрос один - зачем жена взяла с собой гамак. Насчет шашлыка и пива вопросов не возникает
24 км по дороге - малышковая дистанция, а вот по лесу уже посложнее. мы ездили и на 70, но по дороге и без 45 градусных каменно-грязных подъемов, мышцы не так напряженно работают. все таки езда по дороге и по пересеченной местности - две большие разницы, как и ходьба собственно.
 

EVG69

Местный
24 км по дороге - малышковая дистанция, а вот по лесу уже посложнее. мы ездили и на 70, но по дороге и без 45 градусных каменно-грязных подъемов, мышцы не так напряженно работают. все таки езда по дороге и по пересеченной местности - две большие разницы, как и ходьба собственно.
Согласный я
 

Фрау

Местный
По дороге свои прблемы. Еще из той поездки
-если еще один камаз в этой пылюке проедет я на него плюну.....
- плюнула?
- да. Обратно прилетело...
- очки на дороге - маст хэв, ага. камни, грязь, пыль из под покрышек собственных и от машин сильно портят дело.
 

Фрау

Местный
Когда сел на машину, поймал себя на мысли, что при приближении встречной в дождь- 2 месяца щурился
неприятно, ага. я в прошлом году так с велика упала: ехала по грунтовке без очков, машина пронеслась и запульнула мне в глаза ошметком грязи, резкая боль в глазах, открыть их не могу, потеряла управление и навернулась, ободралась несильно, но грязь из глаза повыковыривать пришлось, с тех пор катаюсь в очках. а на борде я маску вообще не снимаю, так как вероятность получить снежной пылью в глаз в пять раз выше, а скорость то больше и остановиться труднее.
 

EVG69

Местный
неприятно, ага. я в прошлом году так с велика упала: ехала по грунтовке без очков, машина пронеслась и запульнула мне в глаза ошметком грязи, резкая боль в глазах, открыть их не могу, потеряла управление и навернулась, ободралась несильно, но грязь из глаза повыковыривать пришлось, с тех пор катаюсь в очках.
Крапива была в месте падения?
 

Фрау

Местный
на веле вообще падала раза два только. много падать довелось на борде при обучении. головой не больно прилететь, да и попой тоже, так как защита есть, а вот коленом ударяться капец больно, шары на лоб. один раз так шандарахнулась обидно, колено месяц болело и полгода еще ныло и прощелкивало. и главное треснулась то на ровном месте и на маленькой скорости: запнулась за сук торчащий, а во второй воткнулась аккурат под коленную чашечку. кистью, если не удалось правильно упасть, тоже больно ударяться, но не так чтобы уж очень больно, неприятно скорее.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
на веле вообще падала раза два только. много падать довелось на борде при обучении. головой не больно прилететь, да и попой тоже, так как защита есть, а вот коленом ударяться капец больно, шары на лоб. один раз так шандарахнулась обидно, колено месяц болело и полгода еще ныло. и главное треснулась то на ровном месте и на маленькой скорости: запнулась за сук торчащий, а во второй воткнулась аккурат под коленную чашечку. кистью, если не удалось правильно упасть, тоже больно ударяться, но не так чтобы уж очень больно, неприятно скорее.
Там же защита на колени есть?
 

Фрау

Местный
Там же защита на колени есть?
есть, и у меня очень хорошие наколенники, я в них на роликах катаюсь, но в наколенниках кататься на борде не совсем удобно, они мешают амортизации. лучше конечно носить, но без них кататься интереснее и легче.
 
Сверху