Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Как реагируете, так и воспринимается, чо.
Перестань. Человек щас еще неделю не успокоится.
А ее пока ничто ни разу не касалось никаким боком.
Что ж будет, если коснется? Я со своими истериками 100% покурю на горке.
 

Marise

закрытый космос
И что за дурацкая манера говорить от лица какой-то «кучки»? Эстетишка в своём роде уникальна. Больше так никто не реагирует.
Она эмоциональная женщина.
Я эмоциональная женщина.
Казалось бы че делим-то?
 

Katishka

меняюсь
да конечно коснется,когда я буду на всеобщее обозрение сисяндры выкладывать, ЛС открывать и спрашивать мужика на час потр*ся. тогда и коснется, но тогда и я призадумаюсь,а все ли я правильно делаю и не сама ли я себе на хребет наскребла?
улавливаешь разницу? я подумаю, что Я делаю не так,а не кинусь других подставлять и вены резать в прямом эфире.
 

Jester

ФетиШут
да конечно коснется,когда я буду на всеобщее обозрение сисяндры выкладывать, ЛС открывать и спрашивать мужика на час потр*ся...
А это какой-то вред наносит фигосоциуму и должно осуждаться апщесснастью и пресекаться мудераторами?
 

extazy

Паровозик, который смог
Всем добрый вечер.
Что я сделал сегодня?
Лёг в 5 утра со спокойной душой.
Встал в 9.
Наконец довёл ремонт квартиры до состояния "мне нравится. пора остановиться". Всё сделано, выдраено и вылизано по фэн-шую.
Приготовил горшочки с мясом и грибами под сыром и соусом.
Почитал форум.
Улыбнулся.
Открыл коньяк. Всем приятного вечера субботы)
 

Marise

закрытый космос
да конечно коснется,когда я буду на всеобщее обозрение сисяндры выкладывать, ЛС открывать и спрашивать мужика на час потр*ся. тогда и коснется, но тогда и я призадумаюсь,а все ли я правильно делаю и не сама ли я себе на хребет наскребла?
улавливаешь разницу? я подумаю, что Я делаю не так,а не кинусь других подставлять и вены резать в прямом эфире.
Ну как бы я что говорю, то и делаю. Потрахаться так потрахаться, сисяндры так сисяндры.
Товар лицом, тему в лоб.
А они приходят мне мозг потрахать. Я этого не рекламирую, не прошу и всячески отговариваю, предупреждаю, что будет бобо.
Я знаю куда надо бить, чтоб было.
Мне интересно не почему они такие козлы, это все понятно.
Мне другое.
Да ну что повторяться-то... кто не дебил, тот понял.
 
Сверху