Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Господи, что ты вот сидишь где там сидишь, и высасываешь проблему из пальца??
Ты делаешь кукол из туалетной бумаги, рисуешь акрилом как акварелью, творческий и всесторонне-развитый человек, и у тебя две страницы занято проблемой, как нагреть таз воды чтобы помыть своё туловище? В квартире, полной электричества и со свободной круглосуточной подачей холодной воды??
Мать, иди встань в угол, не расстраивай тёть Катю.
Катя, если я буду ночью греметь переносками и чайниками, я получу п..дюлей на сон грядущий.
Мне проще вымыться холодной и никого не беспокоить.
А эти проблемы с водой я решала 10-15 лет подряд, знаю все способы и применяю, если возможно.
 

Single-Single

Местный
Катя, если я буду ночью греметь переносками и чайниками, я получу п..дюлей на сон грядущий.
Мне проще вымыться холодной и никого не беспокоить.
А эти проблемы с водой я решала 10-15 лет подряд, знаю все способы и применяю, если возможно.
Я фиг знает, как так можно "нагреметь", неся переноску и пластмассовый чайник из кухни в ванную)
А вообще, тебе пора уже вступить в ряды "ЕР", там бессменный лозунг у нас "Создадим проблему из ничего и героически её преодолеем!", приходи в понедельник заявление писать, я тебе бланки уже приготовила))
 

Marise

закрытый космос
Я фиг знает, как так можно "нагреметь", неся переноску и пластмассовый чайник из кухни в ванную)
А вообще, тебе пора уже вступить в ряды "ЕР", там бессменный лозунг у нас "Создадим проблему из ничего и героически её преодолеем!", приходи в понедельник заявление писать, я тебе бланки уже приготовила))
Можно, если весь дом заставлен посудой, ящиками с ней, бытовой техникой, мебелью и строительным мусором.
 

Single-Single

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Немытая приходи заявление писать, примем!!! :D
[тут должна быть заезженная шутка про партию, типа "одним засранцем больше, одним меньше", "партия отмоет все" и далее по списку]

Ленка, действительно, женская хуба-буба, блин, раздуй проблему из ничего)
А ваще, отличный повод для напроситься в гости помыться, что аж переночевать негде. Тут, глядишь, и потрахаццо образуеццо)
 

Marise

закрытый космос
[тут должна быть заезженная шутка про партию, типа "одним засранцем больше, одним меньше", "партия отмоет все" и далее по списку]

Ленка, действительно, женская хуба-буба, блин, раздуй проблему из ничего)
А ваще, отличный повод для напроситься в гости помыться, что аж переночевать негде. Тут, глядишь, и потрахаццо образуеццо)
У меня прям очередь из молодых и красивых, ага.
В колокола звонят и в гости зовут.
Я ж говорю - проклятье. Как только кто-то понравится - он резко начинает шахараться.
При том, что я ничего нового и особенного не делаю.
ОЧЕНЬ деликатно и осторожно проявляю симпатию.
 

Фрау

Местный
о да, воды лью много и щедро. Как при уборке, так и при помывке.
я обычно вообще кран не выключаю все два часа ( столько времени у меня уходит на уборку всегда) пока прибираюсь, удобно: подошел прополоскал тряпочку в любой момент в чистой проточной горячей водичке.
 

Single-Single

Местный
Вас три дня за весь год оставили без горячей воды, все сразу завоняли и запрыщавели, зарастили мухоморами и плесенью квартиры, дети погрязли в дизентерии и антисанитарии, и всё потому, что "из кранчика перестала литься тёпленькая водичка"?
Нет, нам нельзя никакую войну, лапки сложим сразу и безоговорочно капитулируемся.
 

Marise

закрытый космос
Вас три дня за весь год оставили без горячей воды, все сразу завоняли и запрыщавели, зарастили мухоморами и плесенью квартиры, дети погрязли в дизентерии и антисанитарии, и всё потому, что "из кранчика перестала литься тёпленькая водичка"?
Нет, нам нельзя никакую войну, лапки сложим сразу и безоговорочно капитулируемся.
Да почему - привыкнем. Человек такая с..чья морда, что и в выгребной яме живет припеваючи. В том числе в моральной.
 

Дизель

Южный ветер
[тут должна быть заезженная шутка про партию, типа "одним засранцем больше, одним меньше", "партия отмоет все" и далее по списку]

Ленка, действительно, женская хуба-буба, блин, раздуй проблему из ничего)
А ваще, отличный повод для напроситься в гости помыться, что аж переночевать негде. Тут, глядишь, и потрахаццо образуеццо)
а-ха-ха))))
 

Дизель

Южный ветер
Вас три дня за весь год оставили без горячей воды, все сразу завоняли и запрыщавели, зарастили мухоморами и плесенью квартиры, дети погрязли в дизентерии и антисанитарии, и всё потому, что "из кранчика перестала литься тёпленькая водичка"?
Вас бы всех в Челябу, на ЧМЗ, на все лето...
 

Single-Single

Местный
Вас бы всех в Челябу, на ЧМЗ, на все лето...
stalin_11112436_orig_.jpg
 
Сверху