Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
У нас тама горячей воды не было. Вернее была, но чтобы ее приготовить, надо было газовую водогрейную колонку на стенке в ванной разжечь, потом мыться. А на все лето отключали единственную холодную. Такшто идите мыца в озеро, вода теплая, мылицо хорошо.
 

EVG69

Местный
[тут должна быть заезженная шутка про партию, типа "одним засранцем больше, одним меньше", "партия отмоет все" и далее по списку]

Ленка, действительно, женская хуба-буба, блин, раздуй проблему из ничего)
А ваще, отличный повод для напроситься в гости помыться, что аж переночевать негде. Тут, глядишь, и потрахаццо образуеццо)
Ага, был какой то фильм с Панкратовым-Черным. Там он пытался знакомится с женщинами. Пришла одна, пошла в ванную. Герой уж истомился, а ее все нет. Оказалось что она просто помыться и постирать пришла, поскольку у нее горячей воды нет. Прямое руководство к действию
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ага, был какой то фильм с Панкратовым-Черным. Там он пытался знакомится с женщинами. Пришла одна, пошла в ванную. Герой уж истомился, а ее все нет. Оказалось что она просто помыться и постирать пришла, поскольку у нее горячей воды нет. Прямое руководство к действию
а-ха-ха, напроситься на секс, чтобы помыться - это гениально)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Или на 21-ю, меня подруга звала помыться. У них свой котел газовый, вода есть всегда, когда есть электричество. а вот его в пору НМУ вырубает там часто.

Еще в Че в тупик Ленинского района, мы с сестрой и новорожденной Анькой там жили. Не то, что горячую, обычную холодную отключали внезапно и на долго.
Аттракцион по выживанию пройден многократно. Завтра включат горячую воду)
 

EVG69

Местный
Вас три дня за весь год оставили без горячей воды, все сразу завоняли и запрыщавели, зарастили мухоморами и плесенью квартиры, дети погрязли в дизентерии и антисанитарии, и всё потому, что "из кранчика перестала литься тёпленькая водичка"?
Нет, нам нельзя никакую войну, лапки сложим сразу и безоговорочно капитулируемся.
Что то вспиминается душ им. генерала Карбышева в нашей студенческой общаге в Челябинске
 

Marise

закрытый космос
Не хочу отпугивать хорошего человека.

Реальный случай. Мамба. Прошлый год.
Сижу значит, общаюсь параллельно с 20ю придурками, объясняя им, что они шмыги и шняги и грязь из-под ногтей целовать недостойны. Придурки не отлипают, можно сказать - душой прикипели.
Один человек вроде вменяем, неглуп, интересен. Перекинулись парой слов, привет-привет, так несколько дней.
Делаю ему ненавязчивый светский комплимент и даю понять, что он мне симпатичен. Вроде взаимно.
На следующий день он меня добавляет в черный список без объяснения причин, внезапно.
И так всегда, всегда. В реале и в виртуале.
Пора переквалифицироваться в жирные сварливые бабищи с ледышкой между ног.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Или на 21-ю, меня подруга звала помыться. У них свой котел газовый, вода есть всегда, когда есть электричество. а вот его в пору НМУ вырубает там часто.

Еще в Че в тупик Ленинского района, мы с сестрой и новорожденной Анькой там жили. Не то, что горячую, обычную холодную отключали внезапно и на долго.
Аттракцион по выживанию пройден многократно. Завтра включат горячую воду)
8 лет в студенческой общаге со мной жило железное 12-литровое ведро и кипятильник, большой такой. Благодаря этому ведру и красной футболке "СССР" к концу первого курса меня знала вся общага) На удивление, советский кипятильник вынес первые три года жизни с нами. Воду горячую, к слову сказать, включали только в октябре. Душ работал 3 дня в неделю.
У родителей тоже не было воды все лето. Баня наше все) В год моего окончания школы вышла из строя водонасосная в поселке. Жили на привозной воде с середины июня по начало сентября. За бутылку водитель водовозки подсоединял пожарный рукав - дома их было завались, и включал насос. Вот тогда-то я и научилась разматывать пожарные рукава на время))
 

Single-Single

Местный
А ещё у меня в шкафу хранится НЗ в виде пачки хозяйственных свечей на случай отключения электричества, банка тушёнки и сайры, все документы всегда хранятся в одном месте, чтобы не рыскать по шкафам и полкам в случае быстрого реагирования, и второй комплект ключей на все двери от машины до квартиры - у родственников и знакомых.
Я знаю, куда бежать в случае реальной воздушной тревоги, что брать с собой на "первую необходимость", есть пара проверенных безопасных мест в Вишневогорске, где можно перекантоваться два-три дня "в горах" в любое время года, и почти никогда не бывает полностью пустого бензобака)
Короче, если что - все звоните мне, все спасёмся :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
и мы бы купили себе водонагреватель и фсио)
В нашей екб-шной квартире стоит в ванной огромный водогрей на случай отключения воды)

Дописала: А муж страдает в Снежинске) тоже водолюб еще тот)
 

Jester

ФетиШут
stalin_11112436_orig_.jpg
Аха-ха-ха-ха! Точно! Сошлите Marise в Сибирь! Аха-ха-ха-ха!
 

Дизель

Южный ветер
А ещё у меня в шкафу хранится НЗ в виде пачки хозяйственных свечей на случай отключения электричества, банка тушёнки и сайры, все документы всегда хранятся в одном месте, чтобы не рыскать по шкафам и полкам в случае быстрого реагирования, и второй комплект ключей на все двери от машины до квартиры - у родственников и знакомых.
Я знаю, куда бежать в случае реальной воздушной тревоги, что брать с собой на "первую необходимость", есть пара проверенных безопасных мест в Вишневогорске, где можно перекантоваться два-три дня "в горах" в любое время года, и почти никогда не бывает полностью пустого бензобака)
Короче, если что - все звоните мне, все спасёмся :D
Сто пудов ты чо-то знаешь. Колись, когда? :D
 

Marise

закрытый космос
селфи сисек прислала?
Нет. Говорю, что мне приятно встретить такого человека на весьма специфическом сайте, что это редкость и я это ценю.. бла-бла-бла.
Без подкатов и прогибов. Просто искренняя симпатия.

Другой случай. Саша. Физик. Живет в коттеджном поселке, холостой, симпатичный.
Долгими ночами задушевно беседуем, обсуждаем Кастанеду, Юнга и современные тенденции бихевиористики.
Чудесно проводим время. Через примерно четыре дня чувак начинает гнать, что я богиня, а он недостоин.
Я понимаю, к чему он клонит, удаляю анкету и сваливаю с богомерзкого ресурса нахрен.
Теперь он лазит по всем моим профайлам во всех сетях и ставит и ставит мне лайки.
То есть п..дастрадать ему нравится, а общаться на равных нет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
8 лет в студенческой общаге со мной жило железное 12-литровое ведро и кипятильник, большой такой. Благодаря этому ведру и красной футболке "СССР" к концу первого курса меня знала вся общага) На удивление, советский кипятильник вынес первые три года жизни с нами. Воду горячую, к слову сказать, включали только в октябре. Душ работал 3 дня в неделю.
У родителей тоже не было воды все лето. Баня наше все) В год моего окончания школы вышла из строя водонасосная в поселке. Жили на привозной воде с середины июня по начало сентября. За бутылку водитель водовозки подсоединял пожарный рукав - дома их было завались, и включал насос. Вот тогда-то я и научилась разматывать пожарные рукава на время))
Мы тоже в общаге, только рабочей от Сельмаша, сестра тогда в 146 школе работала там.
 
Сверху